Папки-передвижки

Фотоотчет «Субботник в детском саду» (3 фото)

Симаржова Черепанова Людмила Васильевна
Фотоотчет «Субботник в детском саду»

Одним из приоритетных направлений развития нашей страны и социальным заказом современного общества является экологическое образование подрастающего поколения. Это обуславливается резким ухудшением экологической обстановки в мире, экологической безграмотностью населения, сохраняется тенденция к ухудшению состояния земель и почв, изменению среды обитания флоры и фауны.

Поэтому в весенний период на Урале принято проводить субботники и наш детский сад не стал исключением. Все сотрудники МАДОУ детского сада №17 приняли активное участие в этом нужном и важном мероприятии. Детки старшей группы тоже решили поучаствовать в субботнике, ведь субботник – не только общественно-полезное дело, но еще и приятное занятие.

Публикация «Фотоотчет „Субботник в детском саду“» размещена в разделах

Ребятишки вместе с воспитателями взяли грабли, веники, перчатки, пакеты и отправились на уборку территории детского сада. Они дружно подметали дорожки и веранды, сгребали листья граблями, а затем, с помощью взрослых, складывали их в пакеты.

Завершился субботник в нашем детском саду веселыми подвижными играми и сладкими угощениями. Так воспитательный трудовой процесс совместили с приятным времяпровождением.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»
Фото «Субботник в детском саду»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Субботник» (средняя группа)Фотоотчет «Субботник» (средняя группа) "Субботник" группа Домисольки 20 апреля в МАДОУ ЦРР №19 прошел субботник. Цель субботника понятна каждому –сделать наш детский.

Фотоотчет «А у нас субботник!»Фотоотчет «А у нас субботник!» 12 апреля 1919 года в Советской России прошёл первый Коммунистический субботник Субботники возникли в период Гражданской войны, они появились.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»Фотоотчет «Субботник в детском саду» ВЫРОЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ! Было очень приятно  видеть то, с каким хорошим настроением.

Масленица в детском саду. ФотоотчетМасленица в детском саду. Фотоотчет Масленица в детском саду. Фотоотчет. На Руси масленица отмечалась как радостный праздник. На Масленицу празднуют конец зимы и встречают.

Субботник в детском садуСубботник в детском саду «Жемчужинка» Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобным для проживания. Было очень.

Фотоотчет «Субботник»Фотоотчет «Субботник» Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов.

Фотоотчет «Субботник в нашем детском саду»Фотоотчет «Субботник в нашем детском саду» Субботник с сильной половиной человечества в «СКАЗКЕ»! В МБДОУ детском саду «Сказка» в апреле 2019 года, под руководством заведующего Соломко.

Фотоотчет «Субботник в детском саду»Фотоотчет «Субботник в детском саду» Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом.

Фотоотчет «Субботник в детском саду. Приучаем ребенка к чистоте на собственном примере»Фотоотчет «Субботник в детском саду. Приучаем ребенка к чистоте на собственном примере» Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём! Под таким лозунгом 20 апреля 2019 года в нашем детском саду «Солнышко» Брянского.

Фотоотчет «Театр в детском саду»Фотоотчет «Театр в детском саду» Театрализованная деятельность в детском саду – это самый лучший способ, чтобы помочь детям раскрыть себя. В любом возрасте ребенок стремится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Субботник в детском саду»
Опубликовано: 26 апреля 2019 в 08:22
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД