Получи документы

Светлый праздник-Рождество (фотоотчёт) (4 фото)

Татьяна Зайцева
Светлый праздник-Рождество (фотоотчёт)

Рождество – не только великий христианский праздник,но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. Ведь Рождество-всеми любимый и долгожданный праздник.

Всем хочется в рождественские дни побыть с друзьями, загадать желание на будущее, послушать рождественские песни, вспомнить любимые поэтические строки. 13 января прошёл II районный фестиваль "Рождественская звездочка" на котором выступили воспитанники нашего детского сада и их родители. Воспитанники подготовительной группы «Ладушки» исполнили песню «Свеча», девочки старшей группы подарили песню «За окошком Рождество», воспитанницы средней группы исполнили песню «Мы маленькие свечи».

Публикация «Светлый праздник-Рождество (фотоотчёт)» размещена в разделах

Все присутствующие окунулись в атмосферу сказки и волшебства.

Светлый праздник-Рождество (фотоотчёт)
Фото №1 Рождество не только великий христианский праздник но и один из самых добрых теплых и душевных семейных праздников в нашей стране Фото №2 В рождественские дни как никогда все живут в ожидании чуда Фото №3 И особенно его ждут дети
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Рождество Христово»Фотоотчёт «Рождество Христово» Рождество Цель: Приобщение детей старшего дошкольного возраста к истокам русской народной культуры через театрализованную деятельность.

Фотоотчёт «Светлый праздник Пасхи»Фотоотчёт «Светлый праздник Пасхи» Христос воскресе! Воистину воскресе! День светлого воскресенья. Пасхи Христовой. В этот день весь православный народ отмечает праздник:красят.

Фотоотчет «День пожилого человека — это добрый и светлый праздник»Фотоотчет «День пожилого человека — это добрый и светлый праздник» В этот день особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. Этот праздник возник в XX веке. Сначала День пожилых людей.

Конспект занятия «Светлый праздник Пасхи» Добрый день! Уже прошел светлый праздник пасхи. В ожидании этого дня мы проводили работу с родителями и детьми по конструированию поделки.

Нравственно-патриотическая постановка «Светлый праздник День Победы» Возрастная группа: средняя. Цели: -расширять знания о государственных праздниках и историческом наследии нашей страны -дать представление.

Праздник в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Светлый праздник День Победы отмечает вся страна»Праздник в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Светлый праздник День Победы отмечает вся страна» «Светлый праздник-День Победы отмечает вся страна» Программное содержание: познакомить детей с великим праздником-Днем Победы;воспитывать.

Проект «Светлый праздник Пасхи»Проект «Светлый праздник Пасхи» Паспорт информационно-творческого проекта в старшей группе детского сада «Светлый праздник Пасхи» ВИД ПРОЕКТА: информационно - творческий.

Рождественский забег 2017. г. Светлый площадь у Дома Культуры (фотоотчёт)Рождественский забег 2017. г. Светлый площадь у Дома Культуры (фотоотчёт) Рождественский забег 2017 г. Рождественский забег в нашем городе проходит во второй раз и сразу побил все рекорды - и погодные и по количеству.

Самый светлый и любимый праздник  «Пасха Христова» Пасха Христова. Наступает весна, а вместе с ней в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник – Пасха Христова. Мамы и бабушки пекут.

Сценарий праздника «Светлый праздник — Рождество!» (старшая – подготовительная группа) Зал празднично украшен к Рождеству. Около елки оформление комнатки русской избы, там находится Хозяйка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Светлый праздник-Рождество (фотоотчёт)
Опубликовано: 17 января 2017 в 21:12
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД