МААМ-картинки

Такие разные насекомые!!! (12 фото)

Наталья Сергеевна Ищенко
Такие разные насекомые!!!

Такие разные насекомые!!!
Фото №1 На этой неделе мы с детьми продолжили обсуждать весенние явления в природе расширяли представления детей о насекомых Фото №2 Вместе с детьми искали их на участке наблюдали за их действиями Фото №3 Знакомились с разнообразием и особенностями некоторых насекомых Фото №4 Рассмотрели иллюстрации Фото №5 Мир насекомых для дошкольников насекомых в книгах энциклопедиях Фото №6 Разыграли небольшие фрагменты сказки К Фото №7 Ушинского Пчелки на разведках Фото №8 На занятиях по художественной деятельности лепили выкладывали из разных материалов разные круппы семена паетки пряжа ватные диски фантики бумага различных насекомых Фото №9 Ивот что у нас получилось Фото №10 Некоторые идеи были взяты с сайта МАААМ Фото №11 Публикация Такие разные насекомые размещена в разделах Насекомые

На этой неделе мы с детьми продолжили обсуждать весенние явления в природе,расширяли представления детей о насекомых. Вместе с детьми искали их на участке,наблюдали за их действиями. Знакомились с разнообразием и особенностями некоторых насекомых. Рассмотрели иллюстрации насекомых в книгах, энциклопедиях. Разыграли небольшие фрагменты сказки К. Д. Ушинского "Пчелки на разведках".На занятиях по художественной деятельности;лепили,выкладывали из разных материалов (разные круппы,семена,паетки,пряжа,ватные диски,фантики,бумага)различных насекомых. Ивот что у нас получилось. Некоторые идеи были взяты с сайта "МАААМ".

Публикация «Такие разные насекомые!!!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мнемотехника. Мнемотаблицы «Насекомые»Мнемотехника. Мнемотаблицы «Насекомые» Предлагаю мнемотаблицы и мнемодорожки которые помогут детям усвоить лексическую тему " Насекомые"[cut=Читать далее. ].

Коллекция насекомых в детском садуКоллекция насекомых в детском саду Эти удивительные насекомые!Однажды в наш детский сад привезли коллекцию насекомых. К большому сожалению я не запомнила человека, который.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Такие разные насекомые!!!
Опубликовано: 18 апреля 2013 в 09:59
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД