Лучший педагог года

Там на неведомых дорожках (5 фото)

Ольга Лисицына
Там на неведомых дорожках

Там на неведомых дорожках

В нашей группе проходил конкурс поделок : «Там на неведомых дорожках», посвященный творчеству А. С. Пушкина. Конкурс был итогом нашего проекта: «Здравствуй, Пушкин». Проект получился очень познавательным и интересным, дети с удовольствием включились в проект. Целью проекта было приобщение детей к литературе через творчество А. С. Пушкина, воспитывать любовь к чтению, развивать познавательные и творческие способности. Ребята не только познакомились с биографией А. С. Пушкина, но и вспомнили его сказки, смотрели презентации по теме, рисовали рисунки, делали аппликации и многое другое. Результатом всей нашей работы были поделки, сделанные детьми совместно с родителями. Ребята с родителями очень постарались, проявили фантазию и творчество. Все поделки очень интересные, неповторимые и оригинальные. Представляю лучшие работы своих воспитанников.

Публикация «Там на неведомых дорожках» размещена в разделах

В нашей группе проходил конкурс поделок Там на неведомых дорожках посвященный творчеству А Конкурс был итогом нашего проекта Здравствуй Пушкин Проект получился очень познавательным и интересным дети с удовольствием включились в проект Целью проекта было приобщение детей к литературе через творчество А
Публикации по теме:

Физкультурный праздник для старших дошкольников посвященный 23 февраля «Там, на неведомых дорожках» Сценарий физкультурного праздника для детей и родителей старшей и подготовительной групп «Там, на неведомых дорожках» Под музыку дети и.

Конспект интегрированного занятия НОД в младшей группе «Там на неведомых дорожках» Тема: "Там на неведомых дорожках. " Цель:дать представление о процессе таяния льда и получения обыкновенного теста. Задачи:закреплять умение.

Конспект занятия по сенсорике во второй младшей группе «Там, на неведомых дорожках» Конспект занятия по сенсорике во второй младшей группе с использованием элементов технологии ТРИЗ. Тема:«Там, на неведомых дорожках». Цель:.

Литературно-спортивный праздник в рамках «Пушкинианы» «Там на неведомых дорожках…» для детей старшего дошкольного возраста Задачи: • Расширять у детей объем знаний о творчестве А. С. Пушкина. • Создать радостное, праздничное настроение у детей и гостей праздника.

Сценарий летнего развлечения «Там, на неведомых дорожках» Там на неведомых дорожках (дети собираются на центр площадки детского сада) Ведущий: Сегодня праздник нас собрал Не ярмарка, не карнавал,.

Спортивное мероприятие «Посвящение в туристы». Игра-путешествие «Там, на неведомых дорожках»Спортивное мероприятие «Посвящение в туристы». Игра-путешествие «Там, на неведомых дорожках» Спортивное мероприятие «Посвящение в туристы», совместное с Домом молодёжных организаций Пестравского района:Игра - путешествие «Там, на.

Спортивный праздник по мотивам русских народных сказок «Там на неведомых дорожках»Спортивный праздник по мотивам русских народных сказок «Там на неведомых дорожках» в дошкольном отделении «Обучай-ка» Сценарий спортивного праздника «Там на неведомых дорожках…» по мотивам русских народных сказок Задачи.

Конспект занятия по русским народным сказкам «Там на неведомых дорожках» (средняя группа) сод. 1. продолжать знакомить детей с содержанием русских народных сказок. 2. учить узнавать сказку по иллюстрации. 3. обогащать речь детей.

Там на неведомых дорожках… (из опыта работы) Там на неведомых дорожках… В наше время большое внимание уделяется интеллектуальному развитию детей. Родители очень рано начинают обучать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Там на неведомых дорожках
Опубликовано: 3 апреля 2016 в 17:27
+139Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД