Получи документы

Танец «Цветочный бунт» Видео

Наталья Диппель
Танец «Цветочный бунт» Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Предлагаю вашему внимаю танец "Цветочный бунт". Думаю, что данный просмотр доставит всем большое удовольствие. Детские конкурсы творчества - это всегда показатель слаженности коллектива, поскольку все идет во взаимосвязи: и работа музыкального руководителя, и работа кастелянши, и особенно большая и значимая работа хореографа. И тем значимее получается результат, когда все вместе - это оригинально, необычно, ярко и ни на кого не похоже. Танец цветов мы увидели в ИНТЕРНЕТЕ, очень понравилась музыка и задумка, и мы решили сделать свой танец, было приложено максимум усилий и интерпритерировано по- своему, и через дизайн костюмов и трактовку рисунка танца. Хочется пожелать нашему коллективу и хореографу Марине Викторовне Албаковой всегда больших побед в конкурсах!

Публикация «Танец „Цветочный бунт“ Видео» размещена в разделах

Публикации по теме:

Танец «Цветочный бунт»Танец «Цветочный бунт» Детские фестивали творчества - это всегда праздник! В нашем городе Павлодаре ежегодно проходит городской фестиваль детского творчества.

Видео танец «Табуреточка»Видео танец «Табуреточка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию танец "Табуреточка". Данный танец поставила хореограф Елена Анатольевна. Табуреточки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Танец «Цветочный бунт» Видео
Опубликовано: 4 мая 2013 в 18:47
+109Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 186.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД