Папки-передвижки

Танец цветов (театральная постановка «Дюймовочка»). Видеоотчет

Жанна Евгеньевна Гумерова
Танец цветов (театральная постановка «Дюймовочка»). Видеоотчет

Танцы и хореографические композиции непременно становятся украшением любого театрального представления, утренника и праздничного мероприятия в детском саду.

Занятия хореографией способствуют формированию знаний о себе и своем теле, помогают научиться чувствовать свои мышцы, управлять ими и заботиться о своем здоровье, у детей развивается выносливость, пластичность, творческая фантазия.

Публикация «Танец цветов (театральная постановка „Дюймовочка“), Видеоотчет» размещена в разделах

Соединение движения, музыки и игры, одновременно влияя на ребенка, формируют его эмоциональную сферу, музыкальность и артистичность, делают его движения естественными и красивыми.

Представляю вашему вниманию "Танец цветов" (театральная постановка "Дюймовочка").

Я родилась из зернышка,

А Ласточка-мой друг.

Меня под красным солнышком

Дюймовочкой зовут.

Сплю в стебельках фиалки,

Под розы лепестком,

Катаюсь на кувшинке

И полечу с Жуком.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Кошкин дом» театральная постановка «Кошкин дом» По мотивам одноименной сказки С. Маршака ПОД МУЗЫКУ ВЫХОДЯТ ДВА РАССКАЗЧИКА. 1 Рассказчик: Слушайте взрослые, слушайте дети,.

Лучший Спортивный танец — Танец талисманов-посвященный зимней Олимпиаде в Сочи. Авторская идея-постановка. Видео Детский танец имеет свою специфику и особенности. Все согласятся, что главное в нем - не безупречно освоенная техника, а творческий подход.

Театральная постановка «Царевна-лягушка» В год литературы мы спектакль ставим, на его премьеру вас мы приглашаем Сказка всем знакома: детворе и взрослым, Поддержать артистов зрителей.

Театральная постановка «Хитрый Будамшу» МДОУ «Туяа» городского округа «Поселок Агинское Театральная постановка «Хитрый Будамшу» Составитель: Старший воспитатель - Комогорцева.

Театральная постановка «Оладушки» Все роли исполнят дети. В качестве декораций были использованы русская изба, печка, внизу у которой была проделана дырка из которой под.

Театральная постановка «Сказание о земле Кузнецкой»Театральная постановка «Сказание о земле Кузнецкой» Театральная постановка «Сказание о земле Кузнецкой» (сказка о полезных ископаемых, добываемых в Кемеровской области) Задачи : развитие.

Театральная постановка сказка «Мама для мамонтенка»Театральная постановка сказка «Мама для мамонтенка» Цель: социальная адаптация и развитие творческих способностей детей с ограниченными возможностями развития. Участники: дети с ОВЗ и их родители.

Театральная постановка сказки «Колобок на новый лад»Театральная постановка сказки «Колобок на новый лад» "Колобок на новый лад" Цель: социальная адаптация и развитие творческих способностей детей с ограниченными возможностями развития. Звучит.

Театральная постановка сказки «Колобок». Театральная постановка сказки колобок. Младшая группа.Театральная постановка сказки «Колобок». Театральная постановка сказки колобок. Младшая группа. Действующие лица: Баба Дед Колобок Заяц Медведь Волк Пчелки Лиса Ведущий: Все девчонки и мальчишки Знаем, очень любят книжки Любят сказки,.

Театральная постановка «Волшебные бусы Ангары»Театральная постановка «Волшебные бусы Ангары» Цель: развитие базовой культуры личности ребенка через знакомство с литературным богатством сибирского фольклора, через организацию совместной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Танец цветов (театральная постановка «Дюймовочка»). Видеоотчет
Опубликовано: 30 декабря 2017 в 13:32
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД