Лучший педагог года

Танец «Катюша». Видео

Людмила Великородная
Танец «Катюша». Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Не для кого, не секрет, что сегодня материальные ценности стоят на первом месте, в отличие от духовных, поэтому стараюсь научить каждого ребенка жить в согласии с самим собой и окружающим миром. Я учу детей доброте, заботе и уважении к старшим, любви к своей Родине.

Публикация «Танец „Катюша“, Видео» размещена в разделах

Танец "Катюша". Исполняют дети подготовительной к школе группе "Зайчики". Руководитель группы: воспитатель МБДОУ Жирновского детского сада Великородная Людмила Павловна. Лауреаты 1 степени Муниципального конкурса "Мир начинается с детства". Целью фестиваля «Мир начинается с детства» является

создание и реализация возможностей общественной демонстрации творческого

потенциала детей, детских организаций и коллективов, взрослых, работающих с детьми,

по развитию программ поддержки талантливых детей и молодежи.

Задачи конкурса: обобщение работы руководителей творческих коллективов, популяризация творчества юных талантов, установление творческих контактов между коллективами и руководителями.

Публикации по теме:

«Катюша». Танец под музыку военных лет Видео Хочу с вами поделиться методической разработкой, а точнее, очередной постановкой танца под музыку военных лет. Наверное нет в России такой.

«Танец Снежинок» Видео«Танец Снежинок» Видео Предлагаю Вашему вниманию, уважаемые коллеги-МААМовцы, "Танец снежинок",исполненный моими девочками на Новогоднем утреннике. Слова и музыка.

Танец «Калинка» Видео Танец – одно из самых любимых массовых искусств. Трудно представить детские праздники, народное празднество, тематические развлечения без.

Танец «Катюша» — к 70 летию Победы в Великой Отечественной войне!Танец «Катюша» — к 70 летию Победы в Великой Отечественной войне! "Майское утро-солнечный свет, Нашей Победе-70 лет!" К этой знаменательной дате я выучила со своей воспитанницей Пятахиной Дарьей военный.

Танец мам с сыновьями Видео Уважаемые коллеги! Время летит очень быстро, только недавно писала сценарий"Телепередачи" для подготовительной к школе группы, и не совсем.

Танец на 9 Мая «Синий платочек» ВидеоТанец на 9 Мая «Синий платочек» Видео Уважаемые коллеги! Предлагаю вам посмотреть танец "Синий платочек" с детками его подготовили довольно быстро им он очень нравится..

Видео «Танец светлячков» Видео танца светлячков Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию видеозапись танца светлячков из нашей театральной постановки "Как паучок.

Видео «Танец пчёлок» Видео «Танец пчёлок»Уважаемые коллеги! Сегодня День пчёл на МААМ. Предлагаю вашему вниманию танцевальный номер из нашей театральной постановки.

Видео «Танец с цветочными дугами»Видео «Танец с цветочными дугами» Видео "Танец с цветочными дугами" Предлагаю вашему вниманию ещё один плавный танец для девочек с цветочными дугами. Этот танец мы поставили.

Восточный танец. Фотоотчёт. Видео Я уже писала в одном из своих постов, что моя дочь занимается в народном коллективе «ТВ» - «Танцуем вместе». Наша возрастная группа, от.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Танец «Катюша». Видео
Опубликовано: 11 февраля 2020 в 15:34
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД