МААМ-картинки

Мастер-класс «Букет роз» (3 фото)

Татьяна Груздева
Мастер-класс «Букет роз»

Решила выполнить мастер класс. Букет роз своими руками. Материалы были под руками, все доступно. Для изготовления мне понадобились разноцветные салфетки, палочки для стебля, горшочек,пенопласт, клей, самоклейка для обклеивания горшка. Был солнечный денек, дети в садике спали, был тихий час, и я приступила к выполнению работы. Продолжила дома. Сначала я сделала заготовки для цветов, вырезала круги диаметром 8 см. Сложила круг пополам и еще раз пополам. Для одного цветка мне понадобилось 8 кругов. Так я сделала 7 цветков. Затем я одела цветы на подготовленные заранее палочки, обвернутые зеленой бумагой. Подготовила горшок, внутрь положила пенопласт, и вставила цветы. Пенопласт закрыла декоративной соломкой. Получилось очень красиво.

Публикация «Мастер-класс „Букет роз“» размещена в разделах

Мастер-класс «Букет роз»
Фото «Букет роз»
Мастер-класс - фото
Публикации по теме:

Гиацинт в подарок любимой мамочке!!! (мастер-класс по изготовлению цветка из бумаги)Гиацинт в подарок любимой мамочке!!! (мастер-класс по изготовлению цветка из бумаги) Мастер-класс по изготовлению гиацинта из бумаги. Для изготовления гиацинта понадобится: Разноцветная крепированная бумага, цветные салфетки,.

Мастер-класс. Наши руки — не для скуки: декорируем цветочные горшкиМастер-класс. Наши руки — не для скуки: декорируем цветочные горшки Доброго времени суток, дорогие маамовцы! На этот раз хочу предложить вашему вниманию один из способов декорирования цветочных горшков.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букет роз»
Опубликовано: 29 марта 2015 в 20:42
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД