Папки-передвижки

Фотоотчет «Театр мыльных пузырей в гостях у наших малышей» (6 фото)

Ксения Пьянзина
Фотоотчет «Театр мыльных пузырей в гостях у наших малышей»

Как красивы – посмотри! –

Мыльные пузыри.

Стайкой по ветру летят

И на солнышке блестят.

Взяли краски у зари

Эти чудо-пузыри!

Е. Егорова

ускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав. И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.

Публикация «Фотоотчет „Театр мыльных пузырей в гостях у наших малышей“» размещена в разделах

Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть развлекательной, оздоровительной, развивающей, она имеет свою специфику. Важно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился; научился понимать и любить удивительный, прекрасный окружающий мир.

Игровые упражнения, спортивные конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать Праздник весёлым, интересным и познавательным. Целью данного мероприятия стало не только создание благоприятного эмоционального состояния у детей, но и развитие физических качеств, обогащение двигательного опыта, интереса к экспериментальной деятельности.

Дети получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на целый день. Ребята сказали, что день получился весёлый, запоминающийся, а завершился он салютом из мыльных пузырей.

Дошколята продолжили веселье с мыльными пузырями на игровых площадках.

Праздник мыльных пузырей поразил всех удивительным волшебством, стирающим грань между чудом и реальностью.

Фотоотчет «Театр мыльных пузырей в гостях у наших малышей»
Фото «Театр мыльных пузырей в гостях у наших малышей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Как красивы посмотри Мыльные пузыри Фото №2 Стайкой по ветру летят И на солнышке блестят Фото №3 Взяли краски у зари Эти чудо пузыри Е
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении развлечения для детей группы «День мыльных пузырей»Фотоотчет о проведении развлечения для детей группы «День мыльных пузырей» Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно лето дает нам удивительную возможность - получить огромный заряд здоровья.

Фотоотчет о шоу мыльных пузырей в разновозрастной группеФотоотчет о шоу мыльных пузырей в разновозрастной группе В феврале 2019 года в МБДОУ "Радуга" филиала пос. Свх. им. Льва Толстого приезжал в гости театр, в программе которого было шоу мыльных.

Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей»Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей» Доброго времени суток уважаемые коллеги, сегодня у нас в детском саду было два замечательных события сегодня мы праздновали праздник "Масленица".

Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей»Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей» Недавно, в нашем детском саду состоялось шоу мыльных пузырей. Мыльные пузыри народная забава, известная с древних времен и получившая широкое.

Фотоотчёт «Театр в гостях у малышей»Фотоотчёт «Театр в гостях у малышей» Фотоотчёт "Театр в гостях у малышей" «Волшебный край!» - так когда-то назвал театр великий русский поэт А С. Пушкин. Хочется добавить.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» для детей младших групп Цель: - создание благоприятного эмоционального состояния у детей; Средства: соломинки для выдувания пузырей, флакончики.

Сценарий праздника мыльных пузырей с Феей Цели: создать возможность стать эмоционально заинтересованным участником развлечения. Получить удовольствие от праздника; обогащать эмоциональную.

Развлечение для детей «Праздник мыльных пузырей» Цели и задачи: • Развлечь детей, снять напряжение, снизить агрессию • Расширить представления о свойствах воды и мыла • Развитие мелкой.

Театр ростовых кукол в гостях у малышей. Крокодила-разбойница. ФотоотчетТеатр ростовых кукол в гостях у малышей. Крокодила-разбойница. Фотоотчет На прошлой неделе к нам в детский сад приезжал театр ростовых кукол. Актеры представили новую постановку и преподнесли новую порцию радости.

Фотоотчет «Театр в гостях у малышей»Фотоотчет «Театр в гостях у малышей» Театр является наглядным способом нравственного воспитания дошкольников он обладает огромной силой воздействия на внутренний мир ребенка,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Театр мыльных пузырей в гостях у наших малышей»
Опубликовано: 24 июня 2019 в 12:30
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД