МААМ-картинки

Фотоотчет «Кукольный театр «Теремок» (3 фото)

оксана порошина
Фотоотчет «Кукольный театр «Теремок»

С целью привития детям эстетического вкуса к театральному искусству, развития кругозора и повышения культурного уровня к русским истокам, с воспитанниками подготовительной группы муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 17" Ленинского района города Саратова еженедельно мною проводится кукольные представления по мотивам русских народных сказок. В данных мероприятий детям в многообразной и увлекательной форме представляются герои русских народных сказок, с их самобытностью, колоритностью, красочностью, в виде пальчиковых кукол. Эти театральные показы пользуются у детей большим успехом, при этом в большинстве представлений дети принимают самое непосредственное участие, что ещё больше подогревает их интерес к данной деятельности. Таким образом, театральная деятельность является эффективным методом работы с детьми.

Публикация «Фотоотчет „Кукольный театр „Теремок“» размещена в разделах

Фотоотчет «Кукольный театр «Теремок»
Фото «Теремок»
Фотоотчет «Кукольный театр - фото
Публикации по теме:

«Кукольный театр у нас в гостях!» (фотоотчет)«Кукольный театр у нас в гостях!» (фотоотчет) Кукольный театр-искусство,с которым знакомятся малыши на раннем этапе своей жизни,является любимым детским зрелищем! Профессиональное использование.

«Любимый театр — кукольный!» Фотоотчет«Любимый театр — кукольный!» Фотоотчет В нашем детском саду педагоги часто показывают детям кукольные спектакли. Кукольный спектакль способствует развитию таких сторон воспитания,.

Фотоотчет «К нам приехал кукольный театр»Фотоотчет «К нам приехал кукольный театр» .

Фотоотчет «Что за прелесть эти сказки!» — кукольный театрФотоотчет «Что за прелесть эти сказки!» — кукольный театр Мария Манвелова Фотоотчет театральной недели «Что за прелесть эти сказки!» для детей дошкольного возраста. Фото отчет о проведении образовательной.

Фотоотчет «Кукольный театр от друзей»Фотоотчет «Кукольный театр от друзей» Фотоотчет "Кукольный театр от друзей" Добрый день, уважаемые коллеги и друзья! В предыдущей публикации я рассказывала, как накануне.

Фотоотчет «Кукольный театр по русской народной сказке «Колобок» для малышей»Фотоотчет «Кукольный театр по русской народной сказке «Колобок» для малышей» . Мы с нетерпеньем ждали, И вот он, час настал! Настало время показа нашего представления для малышей. Как мы готовились, можно посмотреть.

Фотоотчет. «Теремок»: настольный театр и самостоятельные игры детейФотоотчет. «Теремок»: настольный театр и самостоятельные игры детей Теремок, изготовленный детьми из природного и бросового материала, активно используется в настольном театре и самостоятельных играх..

Фотоотчет «Как мы ходили в школу смотреть кукольный театр»Фотоотчет «Как мы ходили в школу смотреть кукольный театр» Моя младшая дочь Ксения учится в 3 классе. В школе она ходит в театральный кружок,который ведет их учитель Ирина Николаевна. Педагог Ирина.

Кукольный театр на прищепках «Смешарики»Кукольный театр на прищепках «Смешарики» Кукольный театр на прищепках "Смешарики" Воспитатели: Кусярбаева Нургуль Фатиховна Нурмиева Татьяна Сергеевна "Смешарики" - веселые круглые.

У нас в гостях кукольный театр. ФотоотчетУ нас в гостях кукольный театр. Фотоотчет У нас в гостях Кукольный театр. Фотоотчет. Театр – это праздничное представление, детская радость. Все мы знаем, что без сказок невозможно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Кукольный театр «Теремок»
Опубликовано: 22 октября 2020 в 21:22
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД