Получи документы

Театр «Теремок» для разновозрастных групп (2 фото)

Надежда Володина
Театр «Теремок» для разновозрастных групп

Сегодня воспитатели нашего детского сада № 134 "Теремок" показали ребятишкам младших, старших и подготовительных групп своё театрализованное

представление. Это сказка "Дружные соседи", представленная по мотивам русской народной сказки "Теремок".Ребята не только смотрели с интересом, но и играли на музыкальных инструментах, отгадывали загадки, дополняли пословицы и поговорки, пели знаменитую и хорошо всем нам знакомую песню о дружбе "От улыбки станет всем светлей". Они радовались и встречали аплодисментами каждого героя: зайца, ёжика, мышку. лягушку и даже медведя. Представление прошло в светлой, радостной и тёплой атмосфере. После представления ребятам старших и подготовительных групп предложили нарисовать понравившегося героя. Посмотрев эту замечательную сказку, дети сделали вывод о том, что дружба и взаимопомощь- необходимы. А это очень немаловажно!

Публикация «Театр „Теремок“ для разновозрастных групп» размещена в разделах

Будем продолжать делать подобные спектакли в нашем детском саду!

Театр «Теремок» для разновозрастных групп
Фото «Теремок»
Публикации по теме:

Сценарий праздника «А мы Масленицу встречаем» для детей разновозрастных групп Сценарий праздника «А мы Масленицу встречаем» (для детей разновозрастных групп) Актуальность: Для того чтобы дети воспринимали себя частью.

Фотоотчёт о летнем развлечении для разновозрастных групп «День Нептуна»Фотоотчёт о летнем развлечении для разновозрастных групп «День Нептуна» Лето в самом разгаре и праздники для детей на свежем воздухе продолжаются. Очередным стало развлечение для всех возрастных групп "День Нептуна".Нептун.

Фотоотчёт летнего развлечения для разновозрастных групп «Праздник ярких красок»Фотоотчёт летнего развлечения для разновозрастных групп «Праздник ярких красок» Цель:Развивать творческие способности детей посредством игровой и изобразительной деятельности. Ведущий поприветствовал всех собравшихся.

Фотоотчёт о развлечении для разновозрастных групп, посвященном Дню защиты детейФотоотчёт о развлечении для разновозрастных групп, посвященном Дню защиты детей Первый день лета выдался пасмурным,моросил мелкий дождичек и дул прохладный ветерок. Вместо сарафанчиков и футболок ребятам пришлось одеть.

Празднование Дня Защиты детей для разновозрастных группПразднование Дня Защиты детей для разновозрастных групп 2018. Ребята подготовительной, средней и второй младшей группы приняли участие в праздновании дня защиты детей. Им предстояло встретиться.

Сценарий досуга «Масленица» на улице для разновозрастных группСценарий досуга «Масленица» на улице для разновозрастных групп Сценарий досуга «Масленица» на улице для 4 групп (младшая, средняя, старшая, подготовительная) Подготовила музыкальный руководитель.

Сценарий праздника к Дню защиты детей для разновозрастных групп Выход детей под песню «Детство» Танец «Большой хоровод» Знают взрослые и дети, Да и нам узнать пора Что у всех на белом свете Есть законные.

Сценарий развлечения для разновозрастных групп «Русская березка» Сценарий развлечения для разновозрастных групп «Русская березка» Деятельность воспитателя Деятельность детей 1. Вводная.

Спортивное развлечение для детей разновозрастных групп «В гости к Пингвинёнку» Спортивное развлечение для детей разновозрастных групп "В гости к Пингвинёнку" Описание: материал предназначен для закрепления знаний по.

Экологическое занятие для разновозрастных группЭкологическое занятие для разновозрастных групп МКДОУ «Краснянский детский сад», структурное подразделение «Некрыловский детский сад» 2016-2017 г. № п/п Мероприятия Название мероприятия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театр «Теремок» для разновозрастных групп
Опубликовано: 21 августа 2018 в 19:40
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД