Папки-передвижки

Фотоотчет «Театральная деятельность» (2 фото)

Надежда Газина
Фотоотчет «Театральная деятельность»

В подготовительной группе «Кот Леопольд» МАДОУ д/с №7 регулярно проводятся различные мероприятия, посвященные знаменательным датам Российской Федерации. Но особенно любят дети театральные представления, поэтому воспитатель Газина Н. А. активно вовлекает детей в игровые действия. Дети попробовали себя в различных ролях. Были поставлены такие театральные представления как сказка Золушка, Под грибом, 12 месяцев. Воспитатель старается заинтересовать детей привлечь к участию в выступлениях продолжить развитие их творческих способностей. В прошедших праздниках, посвященных Рождеству Пресвятой Богородицы, Покрову Пресвятой Богородицы, Новому году, дети выступали перед сверстниками, родителями, гостями. Неоднократно выезжали в РДК и ДЮЦ где показали себя маленькими артистами. Воспитатель делает все для создания атмосферы творчества и доверия.

Публикация «Фотоотчет „Театральная деятельность“» размещена в разделах

Фотоотчет «Театральная деятельность»
Фото «Театральная деятельность»
Публикации по теме:

Театральная деятельность как средство художественного и духовно-нравственного воспитания дошкольников КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Театральная деятельность, как средство художественного и духовно-нравственного воспитания дошкольников» «Введите.

Опыт работы «Театральная деятельность в раннем возрасте» Изучив исследования по театральной деятельности авторов Т. Н. Караманенко, Г. В. Геновой, методическую литературу Бутаковой О. В., Власенко.

Программа «Театральная деятельность как средство коррекции речи детей в условиях детского сада» Авторская программа «Театральная деятельность как средство коррекции речи детей в условиях детского сада» Пояснительная записка. Вся система.

Мастер-класс «Театральная деятельность как уникальное направление работы по развитию творческих способностей детей» Мастер-класс по театральной деятельности Тема: «Театральная деятельность, как уникальное направление работы по развитию творческих способностей.

Театральная деятельность в детском саду Театральная деятельность - это самый распространенный вид детского творчества. Она близка и понятна ребенку, глубоко лежит в его природе.

Родительское собрание в нетрадиционной форме «Музыкально-театральная деятельность в семье и детском саду» Сценарий нетрадиционного родительского собрания на тему: «Музыкально-театральная деятельность как средство развития диалогической речи и.

Театральная деятельность для детей раннего возраста с использованием конструктора Лего 2 слайд. У детей раннего возраста театрализованная деятельность представляет собой игру с куклой (игрушкой, знакомство с первыми сюжетами,.

Театральная деятельность как средство сенсорного развития детей дошкольного возраста посредством развивающих книгТеатральная деятельность как средство сенсорного развития детей дошкольного возраста посредством развивающих книг 2 марта в нашем детском саду проходил семинар о роли развивающих мягких книг сделанных своими руками. Я совместно с Натальей Владимировной.

Театральная деятельность в детском саду Занятие 1 Задачи: Развивать интерес к театрально-игровой деятельности. Расширять знания детей о различных видах кукольных театров (настольный,.

Театральная деятельность в средней группе «Как игрушки выкладывали узор из счетных палочек» Театральная деятельность в средней группе "Как игрушки выкладывали узор из счетных палочек" Цель: развитие способностей каждого ребенка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Театральная деятельность»
Опубликовано: 28 декабря 2018 в 09:31
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД