МААМ-картинки

Театральная постановка «Колобок» (6 фото)

Инна Исаева
Театральная постановка «Колобок»

Театральная постановка

Театральная постановка «Колобок»

Наш детский клуб!"PLAYLANDIA.KIDS" приготовил мамам самый настоящий сюрприз к дню 8 марта, театральную постановку на английском языке "Колобок".

Ребята не просто полноценно общались друг с другом, в постановке, но так же и наполнили сказку песнями и данная постановка стала настоящим мюзиклом!

Ребята и их родители были в восторге, а мы получили массу радости и вдохновения от успеха!

Публикация «Театральная постановка „Колобок“» размещена в разделах

Для нас педагогов,это была самая интересная практика с детьми, постановка дала новые открытия и таланты среди детей и работников. Множество постановок и подбор костюмов, музыки, результат много благодарности и восторгов!

На этом мы решили не останавливаться, впереди новые сюрпризы и постановки!

Совсем скоро мы планируем новый мюзикл к выпускному балу, а еще совсем скоро откроем театральный кружек!

Режисер-постановщик Еремеева М. М.

Костюмеры ХиловаА.

Заграновская З.

Фото «Колобок»
Театральная постановка - фото
Фото №1 Театральная постановка Фото №2 Наш детский клуб Фото №3 приготовил мамам самый настоящий сюрприз к дню марта
Публикации по теме:

«Кошкин дом» театральная постановка «Кошкин дом» По мотивам одноименной сказки С. Маршака ПОД МУЗЫКУ ВЫХОДЯТ ДВА РАССКАЗЧИКА. 1 Рассказчик: Слушайте взрослые, слушайте дети,.

«Репка на новый лад». Театральная постановка для детей старшего возраста «РЕПКА НА НОВЫЙ ЛАД» Театральная постановка для детей старшего возраста ДЕД: Посадил я репку в грядке мягкой, теплой поливал досыта вкусною.

«Рождество». Театральная постановка (младшая группа) Ангелы, над ним склонившись, пели. В яслях спал на свежем сене Тихий крошечный Христос. Месяц, вынырнув из тени, Гладил лен его волос. Бык.

Музыкально-театральная постановка «Муха-Цокотуха» Вид - развлечение Интеграция образовательных областей: Художественно-эстетическое развитие, речевое развитие, познавательное. Цель: Развитие.

Танец цветов (театральная постановка «Дюймовочка»). Видеоотчет Танцы и хореографические композиции непременно становятся украшением любого театрального представления, утренника и праздничного мероприятия.

Театральная постановка по сказке «Репка» Театр «Репка» (роли исполняют дети подготовительной группы) Ведущая: Даем спектакль в подарок детям! Все роли здесь исполнят дети Простите,.

Театральная постановка детей логопедической группы по сказке «Волк и семеро козлят»Театральная постановка детей логопедической группы по сказке «Волк и семеро козлят» Сценарий театральной постановки «Волк и семеро козлят» детей логопедической группы Цели и задачи: • Обучающие: знакомство детей с искусством.

Театральная постановка для дошкольников «Теремок на современный лад»Театральная постановка для дошкольников «Теремок на современный лад» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №4» Теремок Воспитатель: Хафизова.

Театральная постановка «Нанули» по мотивам сказки Н. БараташвилиТеатральная постановка «Нанули» по мотивам сказки Н. Бараташвили Декорации стоят полукругом: домик Нанули, собачья будка, кустик и дерево для козы, бычка, котика, гусей, будка для собачки. Ведущий. Здравствуйте,.

Видеоотчет «Театральная постановка «Два веселых гуся» Актеры: Морозова Анастасия 3 года Потапова Виктория 3 года Сунцова Елизовета 3 года. Голос за кадром: воспитатель Евдокимова Кристина Андреевна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театральная постановка «Колобок»
Опубликовано: 30 апреля 2018 в 18:05
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД