МААМ-картинки

Тематическая неделя «В мире юмора и смеха» в старшей группе (24 фото)

Елена Черникова
Тематическая неделя «В мире юмора и смеха» в старшей группе

Неделя, посвященная Дню юмора и смеха, была для ребят моей группы насыщенной веселыми событиями.

Наряжались с переодеваниями: футболки – задом на перед, сандалии – наоборот, перчатки – на ноги и т. д.

Тематическая неделя «В мире юмора и смеха» в старшей группе
Фото «В мире юмора и смеха»

Вспоминали небылицы.

Тематическая неделя  в старшей группе - фото
Фото №1 Неделя посвященная Дню юмора и смеха была для ребят моей группы насыщенной веселыми событиями

Лепили клоунов, жонглеров и дрессировщиков.

Публикация «Тематическая неделя „В мире юмора и смеха“ в старшей группе» размещена в разделах

Фото №2 Наряжались с переодеваниями футболки задом на перед сандалии наоборот перчатки на ноги и т Фото №3 Вспоминали небылицы Фото №4 Лепили клоунов жонглеров и дрессировщиков

Рассмотрели, посчитали и составили задачи с цирковыми приглашениями.

Фото №5 Публикация Тематическая неделя В мире юмора и смеха в старшей группе размещена в разделах День смеха

В «портретах клоунов» нашли цифры.

Фото №6 апреля Планирование по лексическим темам Фото №7 Тематические недели Старшая группа Темочки

С помощью хлопков посчитали слоги и фишками сделали звуковой анализ слов «цирк» и «клоун».

Фото №8 Рассмотрели посчитали и составили задачи с цирковыми приглашениями

В нетрадиционной технике фломастерами нарисовали клоунов.

Фото №9 В портретах клоунов нашли цифры

С Феей Веселинкой, прилетевшей к нам, чтобы поздравить именинницу Вероничку, побывали в стране «Пузыряндии», где для них была устроена веселая «Пенная вечеринка».

С помощью хлопков посчитали слоги и фишками сделали звуковой анализ слов цирк и клоун В нетрадиционной технике фломастерами нарисовали клоунов С Феей Веселинкой прилетевшей к нам чтобы поздравить именинницу Вероничку побывали в стране Пузыряндии где для них была устроена веселая Пенная вечеринка А в конце недели присоединились к ребятишкам всего детского сада для участия в Веселых посиделках с Филей Юлей и Петрушкой Спасибо за внимание Неделя посвященная Дню юмора и смеха была для ребят моей группы насыщенной веселыми событиями

А в конце недели присоединились к ребятишкам всего детского сада, для участия в «Веселых посиделках» с Филей, Юлей и Петрушкой.

Наряжались с переодеваниями футболки задом на перед сандалии наоборот перчатки на ноги и т Вспоминали небылицы Лепили клоунов жонглеров и дрессировщиков Публикация Тематическая неделя В мире юмора и смеха в старшей группе размещена в разделах День смеха апреля Планирование по лексическим темам Тематические недели Старшая группа Темочки

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Тематическая неделя «Азбука безопасности» Тема недели: «Азбука безопасности» Цель • Формировать у детей знания (через создание проблемных ситуаций) о правилах безопасного поведения:.

Неделя смеха и юмора «Я пришел в этот мир, чтоб смеяться и петь» Понедельник1. Объявление фото-конкурса «Самая обаятельная улыбка» 2. Беседа с детьми «С чего можно смеяться». 3. Игры с зеркалом «Солнечные.

Сценарий праздника юмора и смеха  «1 апреля» 1 Ведущий. Ребята! Вы знаете, какой сегодня день? Не знаете, тогда послушайте. Смех и веселье неотделимы от природы человека. Считается,.

Праздник Юмора и Смеха — всем веселье и потеха! Праздник Юмора и Смеха – всем веселье и потеха! Девиз нашего весёлого праздника: «Кто много шутит и смеётся, у того сердце здоровее бьётся!».

Тематическая неделя «Масленица» Подготовил воспитатель МОУ Прогимназии: Иванова Ирина Александровна Название мероприятия Цель Содержание Понедельник: «Встреча Масленицы».

Тематическая неделя «Моя семья» Информация для родителей Задания для родителей и детейТема недели: «Моя дружная семья» Задачи: способствовать воспитанию нравственных устоев.

Тематическая неделя «Неделя добрых дел» для второй младшей группы Понедельник16.02 2016г. «День маленького помощника» Утро Игра с мячом «Добрые и вежливые слова». Чтение Г Остера “Вредные советы”. Цель:.

Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт)Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт) Тематическая неделя «Неделя математики» в МДОУ «Детский сад №2» «Звёздочка» Цель: привитие интереса к математике, повышение образовательного.

Тематическая «Неделя театра»Тематическая «Неделя театра» В рамках периода "Знакомство с народной культурой и традициями" у нас прошла тематическая неделя "Неделя театра". В предложенном нам плане.

Тематическая неделя по ПДД «В гости к Светофорчику».Тематическая неделя по ПДД «В гости к Светофорчику». Уважаемые коллеги! Прошедшая неделя в нашем детском саду была посвящена изучению правил дорожного движения для маленьких пешеходов и будущих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Тематическая неделя «В мире юмора и смеха» в старшей группе
Опубликовано: 1 апреля 2016 в 15:24
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 116.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД