Папки-передвижки

Фотоотчет «Турнир по шашкам» (6 фото)

Анна Соловьева
Фотоотчет «Турнир по шашкам»

Фотоотчет «Турнир по шашкам»
Фото «Турнир по шашкам»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду состоялся отборочный шашечный турнир среди воспитанников старшего дошкольного возраста Фото №2 Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста для проявления интереса к этой игре развивающей логику внимание мышление ребенка Фото №3 Публикация Фотоотчет Турнир по шашкам размещена в разделах Шашки шахматы

В нашем детском саду состоялся отборочный шашечный турнир среди воспитанников старшего дошкольного возраста. Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста, для проявления интереса к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка.

Публикация «Фотоотчет „Турнир по шашкам“» размещена в разделах

Отборочный турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались дети старших и подготовительных к школе групп. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений.

Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.

Чтобы оценить атмосферу позитива, интереса, соревнования, проникновения в игру необходимо личное присутствие. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.

Публикации по теме:

Фотоотчет о городском турнире «Умники и умницы» по русским шашкамФотоотчет о городском турнире «Умники и умницы» по русским шашкам Фоторепортаж с городского турнира "Умники и умницы" по русским шашкам 25 января 2018 года в нашем детском саду состоялся финал ежегодного.

Фотоотчет «Необычный шашечный турнир»Фотоотчет «Необычный шашечный турнир» Фотоотчет «Необычный шашечный турнир» Для развития интеллектуальных способностей шашки, как нельзя кстати подходят для детей. Поэтому.

Фотоотчет «Шашечно-шахматный турнир в детском саду»Фотоотчет «Шашечно-шахматный турнир в детском саду» Каждый год в нашем детском саду проходит шашечно-шахматьный турнир. Как мы все знаем, шашки и шахматы это интеллектуальные игры. Они полезны.

Фотоотчет. Шашечный турнирФотоотчет. Шашечный турнир Шашечный турнир. 19.06.20г. для воспитанников центра «Надежда» состоялся турнир по шашкам. Для успешного проведения турнира была проведена.

Поэтический турнир «Ландыш серебристый» (фотоотчет)Поэтический турнир «Ландыш серебристый» (фотоотчет) Георгиевская детская библиотека организовала I городской поэтический турнир «Ландыш серебристый», посвященный Году экологии в Российской.

Фотоотчет Районный турнир по шахматам «Маленький шахматист»Фотоотчет Районный турнир по шахматам «Маленький шахматист» Районный турнир по шахматам "Маленький шахматист" ФотоотчетАнтонина Владимировна 13 ноября 2019 года на базе МАДОУ «Детский сад № 14» г.

Фотоотчет «Шашечный турнир»Фотоотчет «Шашечный турнир» У нас в саду проводился шашечный турнир. В нём участвовали дети из старших и подготовительных групп. Сначала воспитанники играли в.

Соревнования по шашкам «Юный шашист» (фотоотчет)Соревнования по шашкам «Юный шашист» (фотоотчет) Эта доска в клеточку- Волшебная доска. По ней шагают шашечки, Как будто облака. И белые, и черные, Шагают дружно в ряд, Друг дружку обгоняют,.

Фотоотчет «Турнир по легоконструированию»Фотоотчет «Турнир по легоконструированию» Турнир по легоконструированию среди воспитанников МДОУ и начальной школой в рамках реализации проекта «Организация работы в МДОУ Камызинском.

Турнир по прыжкам на скакалке. ФотоотчетТурнир по прыжкам на скакалке. Фотоотчет Турнир по прыжкам на скакалке среди девочек подготовительной группы. Ваши дети засиделись дома на самоизоляции, соскучились по состязаниям,.

Автор публикации:
Фотоотчет «Турнир по шашкам»
Опубликовано: 22 октября 2020 в 12:37
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД