Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала (3 фото)

Марина Когаленок
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала

С введением Федерального государственного стандарта большое внимание уделяется педагогическому просвещению и образованию родителей, укреплению сотрудничества с родителями.

Для включение родителей в образовательную деятельность организую творческие мастерские. Дети совместно с родителями делают поделки, аппликации.

В младших группах можно рисунки украсить осенними листьями или семенами.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала

Дети постарше могут сделать аппликации.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала» размещена в разделах

Фото №1 С введением Федерального государственного стандарта большое внимание уделяется педагогическому просвещению и образованию родителей укреплению сотрудничества с родителями

В старших группах поделки приобретают объем и и изготавливаются с использованием разнообразного природного материала.

Фото №2 Для включение родителей в образовательную деятельность организую творческие мастерские

Творческие мастерские способствуют развитию позитивных детско-родительских отношений.

Публикации по теме:

Творческая мастерская. ФотоотчетТворческая мастерская. Фотоотчет В марте 2015 года в нашем саду прошёл конкурс среди родителей и воспитателей всех групп на лучшую поделку "Творческая мастерская". Родители.

Фотоотчет «Творческая мастерская» (подготовительная группа)Фотоотчет «Творческая мастерская» (подготовительная группа) В нашей группе детям очень нравится заниматься творческим трудом. Каждый вечер у нас открывается мастерская и дети мастерят. Используем.

Конкурс «Творческая мастерская» (фотоотчет)Конкурс «Творческая мастерская» (фотоотчет) В нашем саду в марте прошел конкурс для родителей и педагогов ДОУ «Творческая мастерская». Все родители творчески подошли к этому конкурсу.

Развивающая среда кружка  «Творческая мастерская»Развивающая среда кружка «Творческая мастерская» Занятия кружка Творческая мастерская" проводятся в изо студии детского сада. Она оборудована дидактическим пособием, где дети знакомятся.

Творческая мастерская «Рукодельница»: детские поделкиТворческая мастерская «Рукодельница»: детские поделки Представляю Вашему вниманию работы детей, которые мы делали с детьми в рамках дополнительного образования. За время посещения творческой.

Сценарий семейного праздника в форме творческой мастерской «Радуга семейных талантов»Сценарий семейного праздника в форме творческой мастерской «Радуга семейных талантов» Творческая мастерская «Радуга семейных талантов» Цель: Привлечь родителей к игровому взаимодействию с детьми. Способствовать их эмоциональному.

Творческая мастерская «Расписная тарелочка»Творческая мастерская «Расписная тарелочка» Цель: развитие творческих способностей дошкольников. Задачи: - научить создавать рисунок с использованием техники нетрадиционного рисования.

Творческая мастерская: «Скворечники» (возраст: старшая группа)Творческая мастерская: «Скворечники» (возраст: старшая группа) Дети из группы "Капельки" ГБДОУ детского сада №64 Приморского района вместе со своими воспитателями Анисимовой Светланой Александровной.

Творческая мастерская в городском музееТворческая мастерская в городском музее Мальчишки и девчонки подготовительной «А» и «Б» групп всегда с удовольствием посещают городской музей. Вот и в первые дни летних каникул.

Творческая мастерская «В гости к Солнышку» (фотоотчет)Творческая мастерская «В гости к Солнышку» (фотоотчет) Опять смеется лето В открытое окно, И солнышка, и света Полным, полным-полно! Лето – прекрасная пора для творчества. В рамках проекта.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала
Опубликовано: 28 октября 2015 в 05:23
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД