Лучший педагог года

Творческая мастерская «Зайчик-на-пальчик». Фотоотчет (7 фото)

Ольга Шарипова
Творческая мастерская «Зайчик-на-пальчик». Фотоотчет

Фотоотчет творческой мастерской. Я подготовила для детей и их родителей, которые отдыхают в нашем санатории выставку русской обрядово-обережной куклы. Выставка заинтересовала всех Многие родители и дети желают научиться самостоятельно смастерить русскую обрядовую обережную куклу.

Творческая мастерская «Зайчик-на-пальчик». Фотоотчет
Фото «Зайчик-на-пальчик»

Дети у нас разновозрастные, но внимательно слушают историю создания куклы.

Публикация «Творческая мастерская „Зайчик-на-пальчик“, Фотоотчет» размещена в разделах

Творческая мастерская . Фотоотчет - фото

На столах я подготовила все необходимые материалы для творчества. Предложила создать забавную игрушку зайчик-на -пальчик. Эту игрушку одну из первых давали ребенку, она одевалась на пальчик и была для него собеседником и другом. Немного облегчила труд наших начинающих мастеров и отступила от классического изготовления игрушки. Сделала выкройки для тела зайчика,голову у зайчика мы "набили" душистыми травами.

Фото №1 Фотоотчет творческой мастерской

Работа у нас спорилась на славу.

Фото №2 Я подготовила для детей и их родителей которые отдыхают в нашем санатории выставку русской обрядово обережной куклы

Дети мамы и бабушки были очень довольны совместным творчеством,и новыми знаниями о своей культуре. 421496938389.jpg[/IMG]775-

Фото №3 Выставка заинтересовала всех Многие родители и дети желают научиться самостоятельно смастерить русскую обрядовую обережную куклу Фото №4 Дети у нас разновозрастные но внимательно слушают историю создания куклы

Желаю всем здоровья, добра успехов в творчестве!

Публикации по теме:

Моя творческая мастерскаяМоя творческая мастерская Игрушка-одно из условий развития ребенка. А если сделана своими руками-дороже и ценнее вдвойне. К сожалению, в семье это не всегда понимают.

Мастер-класс по изготовлению куклы «Зайчик на пальчик» (старшая группа) Цель: этнохудожественное образование посредством изготовления куклы «Зайчик на пальчик». Задачи: 1). Познакомить с различными видами кукол;.

Мастер-класс для воспитателей и детей «Игровая кукла зайчик-на-пальчик» Мастер-класс для воспитателей и детей. «Игровая кукла зайчик-на-пальчик» Подготовила воспитатель: Николаева Д. В. Цель: Приобщить детей.

Мастер-класс для родителей с детьми «Игровая кукла оберег «Зайчик-на-пальчик» Мастер-класс для родителей с детьми "Игровая кукла оберег «Зайчик-на-пальчик» 1 младшая группа Цель: Приобщить детей к народной культуре.

Мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Зайчик на пальчик»Мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Зайчик на пальчик» Эту куколку делали детям с трех лет, чтобы они имели друга, собеседника. Зайчик одевается на пальчик и всегда рядом с тобой. Эту игрушку.

Непосредственно-образовательная деятельность «Зайчик на пальчик» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад обще-развивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Проект «Творческая мастерская»Проект «Творческая мастерская» Проект «Творческая мастерская» предполагает развитие детского творческого потенциала в старшей и подготовительной группах. В этом году у.

Творческая мастерская. Подготовила Царюнова Светлана Анатольевна воспитатель 1 квалификационной категории Возраст: подготовительная группа Тема: Творческая мастерская.

Творческая мастерская «Акварелька»Творческая мастерская «Акварелька» 24 ноября в творческую мастерскую «Акварелька» были приглашены дети 6-7 лет. Что интересного ожидало ребятишек? В последние осенние деньки,.

Творческая выставка «Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет.Творческая выставка «Мастерская Деда Мороза». Фотоотчет. Новый год - это всегда праздник. А к праздникам обычно готовятся заранее. Вот и в нашем детском саду подготовка началась еще в начале декабря.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Творческая мастерская «Зайчик-на-пальчик». Фотоотчет
Опубликовано: 8 июня 2017 в 19:25
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД