Папки-передвижки

Творческий конкурс «Символ года-2020» (9 фото)

Анастасия Владимировна Рыбакова
Творческий конкурс «Символ года-2020»

В преддверии долгожданного праздника я организовала совместно с родителями выставку «Символ года – 2020»

Творческий конкурс «Символ года-2020»

Символом 2020 года по восточному календарю будут грызуны — мышки и крысы.

Наши замечательные экспонаты создали неповторимый уют и конечно новогоднее настроение, а так же украсили раздевалку нашей группы «Бельчата».

Какие же творческие у нас родители! Все мышки были выполнены в различных техниках, это и фетр, и капрон, и нитки для вязания, и шпагат, и конечно бумага.

Публикация «Творческий конкурс „Символ года-2020“» размещена в разделах

Дети с удовольствием показывали своих мышек. Рассказывали, как помогали своим мамам и папам в создании «Символа года - 2020».

Предоставляю Вашему вниманию наши интересные экспонаты:

Семья Олеси Мерзлихиной. Выполнена из капрона.

Фото «Символ года-2020»

Семья Полины Исаковой. Выполнена из ниток для вязания.

Творческий конкурс - фото

Семья Анжелики Романовой. Выполнена из фетра.

Фото №1 В преддверии долгожданного праздника я организовала совместно с родителями выставку Символ года

Семья Дарьи Кумачёвой.

Фото №2 Символом года по восточному календарю будут грызуны мышки и крысы

Семья Дани Карелина.

Фото №3 Наши замечательные экспонаты создали неповторимый уют и конечно новогоднее настроение а так же украсили раздевалку нашей группы Бельчата

Семья Дарины Григорьевой.

Фото №4 Какие же творческие у нас родители Все мышки были выполнены в различных техниках это и фетр и капрон и нитки для вязания и шпагат и конечно бумага

Семья Виктории Лебедевой. Выполнена из бумаги.

Фото №5 Публикация Творческий конкурс Символ года размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь Дети с удовольствием показывали своих мышек

Семья Артёма Петракова.

Фото №6 Рассказывали как помогали своим мамам и папам в создании Символа года

Выражаю благодарность всем участникам выставки и горжусь нашими талантливыми детьми и родителями!

Пусть эти мышки принесут всем добра!

Пусть год Крысы будет благополучным для вас и ваших близких!

Поздравляю с Новым годом! И хочется Вам пожелать, чтобы в наступающем году с Вами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем.

Публикации по теме:

Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района»Фотоотчет конкурса «Воспитатель года 2020 Бийского района» В этом году мне посчастливилось быть в жюри на самом интересном и творческом конкурсе «Воспитатель года 2020 Бийского района». 25 октября,.

Фотоотчёт о конкурсе поделок «Символ наступающего 2019 года — года Свиньи»Фотоотчёт о конкурсе поделок «Символ наступающего 2019 года — года Свиньи» Доброе время суток, дорогие коллеги. Согласитесь, приближение главного зимнего праздника - превосходное время, чтобы включить фантазию и.

Мастер-класс изготовления символа 2020 года «Белая крыса», выполненный с использованием техники «папье-маше»Мастер-класс изготовления символа 2020 года «Белая крыса», выполненный с использованием техники «папье-маше» Дорогие друзья, доброе время суток! Мне очень нравится создавать игрушки своими руками из подручных материалов. Сегодня вашему вниманию.

Мастер-класс по конструированию игрушки «Мышка — символ 2020 года»Мастер-класс по конструированию игрушки «Мышка — символ 2020 года» Приближается новый 2020 год, который будет годом Белой Металлической Крысы. В 2020-м году у всех у нас будет возможность начать жизнь с.

Мастер-класс на тему «Символ 2020 года «Мышка» из ткани»Мастер-класс на тему «Символ 2020 года «Мышка» из ткани» Мастер – класс предназначен для детей младшего школьного возраста. Назначение: сувенир, подарок к Новому году Цель: изготовить символ.

Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года-2020Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года-2020 Мастер-класс по изготовлению мышки из бросового материала. Символ года 2020. Уважаемые коллеги и друзья, доброго времени суток! Мне очень.

Мастер-класс по изготовлению закладки для книг с символом 2020 годаМастер-класс по изготовлению закладки для книг с символом 2020 года Поделка из бумаги – символ 2020 года по восточному календарю Назначение: для подарка. Материал: картон или бумага светлых оттенков, простой.

Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020»Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020» Сценарий конкурса «Воспитатель года-2020» Ведущий: Добрый день, уважаемые коллеги! Давайте поприветствуем друг друга на нашем, очень значительном.

Творческий конкурс по ПДД для воспитанников ДОО «Вежливые пешеходы»Творческий конкурс по ПДД для воспитанников ДОО «Вежливые пешеходы» конспект "Вежливые пешеходы" Врачи, физиологи, педагоги утверждают, что наше физическое здоровье зависит от наших эмоций. Ребенок, погруженный.

Творческий конкурс «В лучах милосердия»Творческий конкурс «В лучах милосердия» Сегодня нам предложили принять участие во всероссийском творческом конкурсе «В лучах милосердия». Конечно мы захотели принять участие в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Творческий конкурс «Символ года-2020»
Опубликовано: 12 января 2020 в 20:36
+212Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 75.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД