Папки-передвижки

У меня «Бронзовый блог»!

Татьяна Петровская
У меня «Бронзовый блог»!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Спешу поделиться с вами своей радостью! Сегодня, в первый день Нового 2016 года, я получила награду на сайте - "Бронзовый блог"!

На сайте я уже полтора года. Нашла здесь друзей, единомышленников.

Сколько на "МААМ" талантливых педагогов, творческих людей! Здесь можно найти много замечательных идей, много интересного материала.

Благодарю всех, кто поддерживал меня. Выражаю благодарность администрации сайта за прекрасную возможность общаться с коллегами, делиться идеями!

Публикация «У меня „Бронзовый блог“!» размещена в разделах

Хочу поздравить всех с Новым 2016 годом! Пожелать здоровья, счастья, творческих успехов. Сайту "МААМ" хочу пожелать дальнейшего развития и процветания!

С Новым Годом!

Публикации по теме:

Дидактическая игра «У кого как у меня»Дидактическая игра «У кого как у меня» Цель:развитие внимания, мышления и логики. Применяется на логопедических занятиях с детьми 5-6 летнего возраста. Логопед предлагает детям.

Дорогая для меня грамотаДорогая для меня грамота Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами своей радостью. За несколько дней до отчетного педсовета в ДОУ, каждому педагогу.

Игра по развитию речи «А у меня…»Игра по развитию речи «А у меня…» Все дети в какой-то степени любят похвастаться, поэтому я придумала такую игру, которая помогает детям научиться в игровой форме составлять.

Игрушка для детей «Обними меня»Игрушка для детей «Обними меня» К этой работе я шла долго (по своим личным ощущениям). Попросила своих родителей (у кого есть возможность) принести материал. Если вы.

Моя 49 награда: «Серебряный блог» на МAAMМоя 49 награда: «Серебряный блог» на МAAM Дорогие, друзья! Год нахожусь на этом сайте я. Медаль получила: "Серебряный блог" Спасибо всем, кто мне в этом помог! Спасибо за внимание,.

Мой блог на портале МAAM — лучший в городском округе! Добрый день, уважаемые виртуальные друзья! Спешу поделиться моей Победой в муниципальном этапе областного конкурса «Кузбасское БлогоОбразование».

«Портрет меня заворожил!» Стихи Необъяснимо, как может художник,когда пишет чей-то портрет, выразить палитрой красок чужую душу. Вглянешь, и что-то вспыхнет внутри, начинаешь.

Развлечение «Шарыпово — частичка меня!» Дети под музыку входят в зал, танцуют. Вед: Добрый день дорогие ребята, завтра, 4 ноября, вся Россия будет отмечать День народного единства.

Стенгазета «Для меня семья-это…»Стенгазета «Для меня семья-это…» 8 июля в нашей стране отмечался Всероссийский день семьи, любви и верности. Как говорил философ И. А. Ильин, "семья - первичное лоно человеческой.

Ура! Серебряный блог на МAAM!Ура! Серебряный блог на МAAM! Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своей радостью! Позавчера я получила свою 42 награду - Серебряный блог! Хочу поблагодарить всех.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
У меня «Бронзовый блог»!
Опубликовано: 1 января 2016 в 13:49
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД