Получи документы

Фотоотчет «У нас в гостях театр» (3 фото)

Галина Вихарева
Фотоотчет «У нас в гостях театр»

У нас в гостях театр.

Фотоотчет «У нас в гостях театр»
Фото «У нас в гостях театр»

Не у всех родителей есть возможность посещать со своими детьми кукольные театры. Поэтому мы сотрудничаем с выездными театральными студиями. Каждый месяц они обязательно радуют нас своими приездами.

Публикация «Фотоотчет „У нас в гостях театр“» размещена в разделах

6 декабря в наш детский сад приезжал театр Чиполлино» с новой постановкой «Приключения друзей в волшебном лесу». Маленькие зрители приняли сказку с восторгом, ведь актёры устроили им настоящий праздник. В волшебном лесу может случиться все что угодно. Что делать, если твой домик исчез, а скоро у тебя день рождения. Вместе с героями: Тука и Кота дети стали участниками сказки: они прогоняли злых снеговиков, общались с олененком и медвежонком. А какой загадочный подарок ожидал нашу героиню! Постоянный интерактив актеров со зрителями не давал скучать никому. Дети пели, хлопали в ладоши, отгадывали загадки. Так Кота и Тука выясняли, кто сможет веселиться больше всех! Большое спасибо театру «Чиполлино» за чудесный спектакль!

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Экобокс» у нас в гостях!«Экобокс» у нас в гостях! Самое большое влияние на окружающий мир имеет человек. В начале существования человек брал от природы только необходимое для его жизни,.

Фотоотчет «Цирк «Воображариум» у нас в гостях»Фотоотчет «Цирк «Воображариум» у нас в гостях» Взаимодействие с социумом- одна из важных составляющих в развитии ребенка. Необходимо с ранних лет приобщать детей к обществу. В старшем.

Фото-отчет «У нас в гостях мордовский народный ансамбль Келу»Фото-отчет «У нас в гостях мордовский народный ансамбль Келу» Фото-отчет "У нас в гостях мордовский народный ансамбль Келу"[/i] 27 марта[/b] отмечается Всемирный день театра. К этому дню мы с детьми.

Фотоотчет «Аленький цветочек» у нас в гостяхФотоотчет «Аленький цветочек» у нас в гостях Я живу и работаю в сельской местности. В наш Дом Культуры очень редко приезжает выездной цирк, а театр так вообще ни разу не был. И не у.

Наблюдение «А у нас в гостях пушистый гость»Наблюдение «А у нас в гостях пушистый гость» Наблюдение обеспечивает формирование и развитие у детей отчетливых представлений о животных и растениях, о сезонных изменениях в природе.

Сценарий праздника «Осень и гном Лесной Урожай у нас в гостях» «Осень и гном Лесной Урожай у нас в гостях!» средняя группа Ведущий: С нами вместе веселитесь, с нами в детство возвратитесь. Хлопайте и.

Пальчиковый театр «В гостях у сказки»Пальчиковый театр «В гостях у сказки» Пальчиковый театр «В гостях у сказки» «Ум ребенка находиться на кончиках его пальцев. Чем больше мастерства в детской руке, тем ребенок.

Досуг-развлечение «Зимние сказки у нас в гостях» Досуг - развлечение «Зимние сказки у нас в гостях» гр. № 3 январь 2017 г. (сказки: «Снегурочка», «Рукавичка», «Елка») Цель: Закрепить.

Театр у нас в гостях (фотоотчет)Театр у нас в гостях (фотоотчет) "Духовная жизнь ребенка полноценна лишь тогда, когда он живет в мире игры, сказки, музыки, фантазии, творчества. Без этого он - засушенный.

Тверской театр кукол в гостях у нашего садаТверской театр кукол в гостях у нашего сада Хочу поделиться с вами нашими новостями! На днях к нам в сад приезжал наш Театр Кукол. Они привезли нам спектакль "Заколдованное королевство".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «У нас в гостях театр»
Опубликовано: 7 декабря 2017 в 15:26
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД