Лучший педагог года

У природы нет плохой погоды? … (6 фото)

Людмила Мальцева
У природы нет плохой погоды? …

Для тех, кто собрался в ближайшие дни ехать в Италию, чтобы поплавать в тёплом море,погреть косточки в раскалённом песке,поджарится на солнышке-чудесно!Июль-лучший месяц для этого!А,впрочем,погода может преподнести сюрприз,как сегодня,например. Смотрите фото и решайте:ехать,или. А впрочем уже солнышко выглянуло,так что пакуйте чемодан-приятного отпуска! Если я вас немного испугала непогодой, то спешу успокоить:каждый уголок в Италии,это музей под открытым небом,не говоря о "закрытых"музеях,Так что и в непогоду есть возможность интересно провести время. А кого интересуют конкретные места-спрашивайте и мы продолжим наше виртуальное путешествие.

Публикация «У природы нет плохой погоды?…» размещена в разделах

У природы нет плохой погоды?…
Фото №1 Смотрите фото и решайте ехать или Фото №2 А кого интересуют конкретные места спрашивайте и мы продолжим наше виртуальное путешествие Фото №3 Публикация У природы нет плохой погоды размещена в разделах Экология экологическое воспитание природа Темочки Фото №4 Смотрите фото и решайте ехать или Фото №5 А кого интересуют конкретные места спрашивайте и мы продолжим наше виртуальное путешествие
Публикации по теме:

«Календарь погоды» в детском саду«Календарь погоды» в детском саду В каждом уголке природы детского сада должен быть организован свой календарь погоды. Знакомство с явлениями природы начинается в младшем.

Наша велосипедная прогулка.Наша велосипедная прогулка. Говорят, что осень - «унылая пора», пора увядания и, соответственно, плохого настроения, но мы с сыном любим это время года. Возможно потому,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
У природы нет плохой погоды? …
Опубликовано: 8 июля 2013 в 21:11
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД