Лучший педагог года

Участие в конкурсе по украшению группы к Новому году «Зима в «Союзмультфильме» (5 фото)

Алевтина Телегина
Участие в конкурсе по украшению группы к Новому году «Зима в «Союзмультфильме»

Участие в конкурсе по украшению группы к Новому году «Зима в «Союзмультфильме»
Фото «Союзмультфильме»
Участие в конкурсе по украшению группы к Новому году «Зима в - фото
Фото №1 Наша группаРадуга школа ТиНао принимала усастие в Новогоднем конкурсе Зима в союзмультфильме Фото №2 Мы совсестно с детьми выбрали сказку Снежная королева

Наша группаРадуга школа 2057 ТиНао принимала усастие в Новогоднем конкурсе Зима в союзмультфильме. Мы совсестно с детьми выбрали сказку Снежная королева. Украшали группу с родителями и детьми. У нас получилось царство Снежной королевы. Центральное окно группы было расписано акриловыми красками портрет Снежной королевы. Наши дети отметили такое свойство портрета: когда на улице светло, то щеки королевы становятся синими. Ребята сказали, это она сердится на того, кто плохо себя ведетТак же была проведена работа с детими по развитию речи. Читали сказку, слушали аудиозапись сказки перед сном. На занятии по изобразительной деятельности рисовали наиболее понравившиеся фрагменты сказки. Принимали участие в инсценировках. По результатам конкурса, наша группа получила диплом за 1место. Учамтие в конкурсе запомнилось детям и было очень познавательным и обучающим.

Публикация «Участие в конкурсе по украшению группы к Новому году „Зима в „Союзмультфильме“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Зима-красавица». Оформление музыкального зала к зиме и к Новому году«Зима-красавица». Оформление музыкального зала к зиме и к Новому году Отшумели осенние праздники, когда мы любовались Золотой Осенью в пышном убранстве, отпраздновали день Матери, украшенный прекрасными портретами.

Новый год всем нам радость принесёт! Фотоотчёт об украшении фасада детского сада к Новому году!Новый год всем нам радость принесёт! Фотоотчёт об украшении фасада детского сада к Новому году! Много праздников есть разных, Но любимый – Новый год! Говорят, он очень важный, Кто как встретит – так живёт! В этом году наш педагогический.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро в двери наших домов постучится волшебство! Новый год - наверное самый любимый праздник у детей и родителей! Моя группа " Радуга".

Оформление помещения к Новому году «Зима в Союзмультфильме»Оформление помещения к Новому году «Зима в Союзмультфильме» В нашем детском саду был объявлен конкурс по оформлению групп по теме "Зима в Союзмультфильме". Мы, группа "Кораблик", выбрали волшебную.

Положение о смотре — конкурсе на лучшее оформление групп к Новому году «В гостях у сказки» Приказ 09.12.2016 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «В гостях у сказки» в МБДОУ «Детский.

Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение разработано.

Украшение второй младшей группы к зиме и Новому году «Волшебница Зима»Украшение второй младшей группы к зиме и Новому году «Волшебница Зима» Хочу поделиться с вами идеей украшения группы к новогодним праздникам. В нашем детском саду уже стало традицией оформлять группы по временам.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Самый яркий и долгожданны праздник в детском саду для детей это Новый год. Воспитатели стараются создать благоприятную атмосферу для.

Зимние поделки к Новому году «Волшебница Зима»Зимние поделки к Новому году «Волшебница Зима» Зимние поделки к Новому году "Волшебница Зима" Круглый год в нашем детском саду организовываются различные конкурсы для детей и их родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Участие в конкурсе по украшению группы к Новому году «Зима в «Союзмультфильме»
Опубликовано: 17 января 2017 в 22:50
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД