Папки-передвижки

Участие в конкурсе «Вдохновение-2018» (5 фото)

Оксана Зайцева
Участие в конкурсе «Вдохновение-2018»

Сегодня 31 марта я с детками подготовительной группы №7 и воспитателями приняли участие в конкурсе " Вдохновение -2018" с танцевальной композицией " Любимый папа"

Участие в конкурсе «Вдохновение-2018»
Фото «Вдохновение-2018»
Участие в конкурсе - фото
Фото №1 Сегодня марта я с детками подготовительной группы и воспитателями приняли участие в конкурсе Вдохновение с танцевальной композицией Любимый папа Фото №2 Вдохновение это поток энергии который направляется на создание чего то нового это особое состояние человека движущее на высочайшем уровне реализацию таланта

Вдохновение — это поток энергии, который направляется на создание чего-то нового, это особое состояние человека, движущее на высочайшем уровне реализацию таланта. Его не просто описать словами, но в тоже время ни с чем не перепутать. Это когда вы не ожидая чего-то удивительного, испытываете в себе мощнейший потенциал, который направляете в какую-то одну сферу. Этот потенциал настолько не похож на привычный двигатель мозга, что иногда кажется абсурдным.

Публикация «Участие в конкурсе „Вдохновение-2018“» размещена в разделах

Вдохновение – состояние души человека, при котором личность способна на великие открытия, может реализовать свой творческий потенциал. Человек стремится к большему результату, невзирая на все трудности и преграды. Зачастую можно услышать «У него (нее) выросли крылья», это и есть творческое вдохновение. Руководствуясь тремя словами (вдох, новый, внести, преобразованными из «Вдохновения», даем определение этому понятию:

Вдохновение — это глоток чистого воздуха, привнесший массу положительных эмоций, вызывая в личности огромный поток энергии для творческого и душевного состояния.

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018»Фотоотчет о конкурсе «Маленькая фея-2018» Добрый день уважаемые коллеги и гости моей странички. Спешу поделиться приятной новостью, ежегодно среди детских садов города, на базе.

Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018»Фотоотчёт о конкурсе «Снегурочка 2018» Новогодние праздники невозможно представить без Деда Мороза и Снегурочки. Так повелось, что на роль Снегурочки всегда много претендентов.

Наше участие в фестивале «Гиперборея-2018» и ХVII Международном конкурсе снежных и ледовых скульптур.Наше участие в фестивале «Гиперборея-2018» и ХVII Международном конкурсе снежных и ледовых скульптур. МДОУ д. с. №98 «Сказка «. Подготовительная группа» Красная Шапочка». Г. Петрозаводск. В очередной раз дети подготовительной к школе группы.

Отчет о конкурсе «Воспитатель года 2018» Видео Конкурсантка районного конкурса «Воспитатель года 2018» п. Сонково Тверской обл. Князева Любовь Васильевна player.swf mySkin.swf Proekt_2.jpg.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осеннее вдохновение» в средней группеФотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осеннее вдохновение» в средней группе В средине октября в средней группе детского сада «Солнечный зайчик» был объявлен конкурс поделок из природного материала «Осеннее вдохновение».

Отчет участия в районном конкурсе «Творчество и вдохновение»Отчет участия в районном конкурсе «Творчество и вдохновение» Эссе «Творческий педагог – творческий ребенок» Могут руки детей сделать чудо любое: И по белому полю можно выткать цветы. И по синему небу.

Самопрезентация на конкурсе «Учитель года 2018» Видео Хочу поделиться своим опытом участия в профессиональном конкурсе "Учитель года города Оренбурга 2018". Для меня это своеобразный путь к.

Участие в конкурсе «Лучший конспект» КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ НА ТЕМУ: «КРАСКИ ОСЕНИ» (Вначале занятие проходит на прогулке, затем продолжается в группе.) Цель: - расширение представления.

Участие в районном конкурсе по реализации программы «Разговор о правильном питании» и конкурсе «Защитники Отечества»Участие в районном конкурсе по реализации программы «Разговор о правильном питании» и конкурсе «Защитники Отечества» В начале февраля Уланов Матвей вместе со своей семьей принял участие в районном конкурсе по реализации программы «Разговор о правильном.

Электронное портфолио. Участие в районном конкурсе «Педагог года-2018» Эссе «Моя педагогическая философия» «Если вы удачно выберете труд и вложите в него свою душу, то счастье само вас отыщет» Аристотель.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Участие в конкурсе «Вдохновение-2018»
Опубликовано: 31 марта 2018 в 22:12
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД