МААМ-картинки

Участие в республиканском конкурсе «Бумажная вселенная-2013» (7 фото)

эльмира дамдын-оол
Участие в республиканском конкурсе «Бумажная вселенная-2013»

Каждый год в Республике Тыва проходят республиканский конкурс "Бумажная вселенная" по начально-техническому конструированию и моделированию среди детей старшего дошкольного возраста. В этом году темой конкурса было "Специальная техника пожарника". Я в каждый год принимаю участие со своим воспитанником в этом конкурсе. Это стало в некотором роде традицией. А участие в Республиканском конкурсе принимают призеры районных конкурсов. Мы со своей воспитанницей Наважап Сендумой также приняли участие и стали участниками большого конкурса и получили сертификат участника. Это фотография моей воспитанницы.

Публикация «Участие в республиканском конкурсе „Бумажная вселенная-2013“» размещена в разделах

Участие в республиканском конкурсе «Бумажная вселенная-2013»

Нашим проектом было пожарный автомобиль АД-90. Это автомобиль который во время способом откачивания удаляет вредный дым в местах возгорания. Машину сделали из бумаги и обклеили бумагой самоклейкой. Изюминка нашего автомобиля является колеса машинки двигаются. То есть дети могут играть с ним.

Фото «Бумажная вселенная-2013»

Вот такую машину мы выставляли на конкурсе. Сендумее 6 лет. Она конечно в основном мне помогала при изготовлении проекта. Она помогала обклеивать конструкцию бумажным скотчем.

Участие в республиканском конкурсе - фото
Фото №1 Каждый год в Республике Тыва проходят республиканский конкурс Бумажная вселенная по начально техническому конструированию и моделированию среди детей старшего дошкольного возраста Фото №2 В этом году темой конкурса было Специальная техника пожарника Фото №3 Я в каждый год принимаю участие со своим воспитанником в этом конкурсе Фото №4 Это стало в некотором роде традицией

А колеса сделаны из бумажной трубочки в которую вставлена палочка с колесами крепко приклеенными с двух сторон.

Публикации по теме:

Конкурс родительских уголков по ПДД Ежегодно у нас в городе проходит конкурс "Зелёный огонёк". Мы с напарницей стараемся принимать в нем участие в различных номинациях - "Конкурс.

Панно «Нежность роз поутру». Бумагопластика, квиллингПанно «Нежность роз поутру». Бумагопластика, квиллинг Республиканский конкурс по техническому творчеству «Творчество рядом с нами» Мероприятия конкурса:1. Интернет-конференция (обсуждение вопросов).

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Участие в республиканском конкурсе «Бумажная вселенная-2013»
Опубликовано: 28 ноября 2013 в 08:13
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД