Получи документы

Участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2017» (3 фото)

Виктория Авдеева
Участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2017»

Сегодня, 11 февраля, мы принимали участие в "Лыжне России 2017"

Наш любимый дом - детский сад №121 почти всем педагогическим коллективом, несмотря на выходной день, собрались на Кургане)

Участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2017»

Традиционная лыжная гонка проходит с 1982 года.

"Лыжня России" давно уже стала значимым и по-настоящему праздничным событием как для профессионалов, так и для любителей лыжного спорта. С каждым годом она расширяет свою географию и круг участников, привлекает под свои знамёна новых приверженцев активного досуга и здорового образа жизни самых разных возрастов, профессий и увлечений. И конечно, для многих именно эти лыжные гонки служат стартом к большим спортивным победам и триумфам.

Публикация «Участие во Всероссийской массовой лыжной гонке „Лыжня России 2017“» размещена в разделах

Фото «Лыжня России 2017»

За сегодняшний день мы получили массу положительных эмоций, бурю позитива и безграничного чувства гордости за свои силы и возможности) Что может быть лучше в зимний, солнечный день, так продуктивно провести выходной со своими коллегами. Мы большие молодцы - спорт всегда с нами!

Участие во Всероссийской массовой лыжной гонке - фото
Публикации по теме:

«Тургеневская лыжня 2017»«Тургеневская лыжня 2017» В зимний день мы не скучаем: Быстро лыжи надеваем, В руки палки мы берем, И родителей зовем! 6 января 2017 года Тургеневской СОШ была.

2017 год — год матери и отца. План работы второй группы раннего возраста на 2017 год План работы по году отца и матери Январь Игра – занятие «Моя семья». Беседа на тему «Мои родные». Пение песни «Кто нас крепко любит».

2017 год — год экологии. План работы второй группы раннего возраста на 2017 год План работы по экологии Январь Беседа «Наш дом-природа» Развивать познавательный интерес детей к природе, желание активно изучать природный.

Наше участие в конкурсе «Зеленая планета-2017»Наше участие в конкурсе «Зеленая планета-2017» Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости моей странички! Наступил новый год, а вместе с ним и новые дела, заботы, хлопоты и, конечно.

План мероприятий по военно-патриотическому воспитанию детей во второй младшей группе на 23.01.2017–23.02. 2017 Дата, название, вид мероприятия 1) 23.01. Рассматривание картины Васнецова «Три богатыря». Дать представление о том, что мужчина – это защитник.

План мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2016–2017 учебном годуПлан мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2016–2017 учебном году 23 января стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В рамках месячника был разработан план работы. План мероприятий.

Спортивный праздник для младшей и средней группы. Лыжня России 2017.Спортивный праздник для младшей и средней группы. Лыжня России 2017. Лыжня России 2017 (младшая, средняя группы) Цели и задачи: - популяризация лыжного спорта среди детей дошкольного возраста; - привлечение.

Участие в Фестивале творческих способностей «Ступень к успеху-2017»Участие в Фестивале творческих способностей «Ступень к успеху-2017» В этом году мы с ребятами решили снова принять участие в Фестивале творческих способностей. В этом году тема Фестиваля была посвящена экологии.

Участие в открытом конкурсе «Сувенир в дорогу» в рамках фестиваля «Романовская овца — золотое руно России»Участие в открытом конкурсе «Сувенир в дорогу» в рамках фестиваля «Романовская овца — золотое руно России» 16 июля на левом берегу нашего города в очередной раз состоялся фестиваль «Романовская овца- золотое руно России». За неделю мне предложили.

Участие во всероссийской эстафете безопасности «Дорога — символ Жизни»Участие во всероссийской эстафете безопасности «Дорога — символ Жизни» В нашем детском саду систематически, в разных формах (игры, беседы, анкеты,экскурсии, консультации, круглые столы и др.) проводится работа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2017»
Опубликовано: 11 февраля 2017 в 18:22
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД