Папки-передвижки

Летний участок детского сада своими руками (6 фото)

Оля Шумилова
Летний участок детского сада своими руками

Оригинальный, отличающийся от других участок детского сада своими руками – скорее исключение, нежели правило. Все места для гуляния дошкольников в свое время создавались как под копирку, опираясь на нормы и правила. Впрочем, эти правила сложно назвать неверными, просто кроме элементов обязательных, все-таки нужно немного отнестись к детской площадке своими руками с фантазией, сделать ее концептуальной, привлекательной, чтобы для каждой группы были индивидуальные украшения и развлечения. Например,шарики из сухого бассейна

Летний участок детского сада своими руками

или "Волк с зайцем" плоскосной модуль.

Публикация «Летний участок детского сада своими руками» размещена в разделах

Фото №1 Оригинальный отличающийся от других участок детского сада своими руками скорее исключение нежели правило

божьи коровки,вырезанные из старого линолиума и раскрашены краской.

Фото №2 Все места для гуляния дошкольников в свое время создавались как под копирку опираясь на нормы и правила

-рыжий кот,сделанный из колеса

Фото №3 Например шарики из сухого бассейна

-цветы из одноразовых стаканчиков,стебель из штажки,а серединку сделала из коктеливой трубочки

Фото №4 или Волк с зайцем плоскосной модуль

сова-одноразовые тарелочки.

Фото №5 Публикация Летний участок детского сада своими руками размещена в разделах Лето Лето

-старое ведро в ромашках из бутулок из под кефира. Вот примерно как-то так выглядит участок для детей 1младшей группы. нашим малышам нравится здесь играть. Все ярко и красочно и ничего лишнего.

Публикации по теме:

Летний участок детского садаЛетний участок детского сада Уважаемые коллеги, представляю свой фотоотчет "Летний участок". Лето - это время года, когда дети больше времени проводят на.

Массажная дорожка для детского сада своими руками. Профилактика плоскостопияМассажная дорожка для детского сада своими руками. Профилактика плоскостопия Дорожка здоровья представляет собой своего рода массажный коврик с разновеликими элементами, при ходьбе по которым осуществляется массаж.

Лэпбук для детского сада своими руками «Профессия — повар»Лэпбук для детского сада своими руками «Профессия — повар» Мастер -класс Лэпбук (интерактивная тематическая папка) для детского сада своими руками "Профессия повар» Назначение: можно использовать.

Мастер-класс «Открытка на 8 Марта» своими руками в подготовительной группе детского садаМастер-класс «Открытка на 8 Марта» своими руками в подготовительной группе детского сада Хотите подарить открытку ручной работы, на Международный женский день? Предлагаю вашему вниманию мастер – класс по изготовлению открытки.

Гнездо аиста своими руками на участке детского садаГнездо аиста своими руками на участке детского сада Если на прогулочном участке растет не послушная трава, не беда и ее можно приручить. К середине лета на моем цветнике разрослась замечательная.

Оформление группы детского сада своими рукамиОформление группы детского сада своими руками Второй ваш дом Г. Шалаева Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят.

Оформление помещения детского сада своими руками из потолочной плиткиОформление помещения детского сада своими руками из потолочной плитки В детском саду малыши проводят много времени, потому нужно, чтобы атмосфера в учреждении была уютной и теплой. Поэтому так важно уделить.

Оформление участка детского сада своими рукамиОформление участка детского сада своими руками Чтобы детишкам было интереснее гулять на своей площадке, я решила придать ей новый вид. Детская площадка играет большую роль в развитии.

Оформление веранды детского сада (своими руками).Оформление веранды детского сада (своими руками). Оформление веранды детского сада (своими руками).Как и многие воспитатели, мы с коллегой Сидоровой Т. А. столкнулись с такой проблемой, как.

Участок детского сада своими рукамиУчасток детского сада своими руками Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Летний участок детского сада своими руками
Опубликовано: 21 декабря 2017 в 22:36
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД