МААМ-картинки

Фоторепортаж «Участок нашей группы» (2 фото)

Татьяна Бурлакова
Фоторепортаж «Участок нашей группы»

Участок нашей группы

Этим летом мы решили сделать участок нашей группы более интересным, чтобы детям было радостно и интересно гулять на участке. Летом дети проводят большую часть времени на улице. Тем более важно, чтобы участок детского сада был оформлен интересно, ярко и образцово. Все это возможно только стараниями педагогов и родителей.

Публикация «Фоторепортаж „Участок нашей группы“» размещена в разделах

Все мы в детстве - и мальчишки, и девчонки, мечтали поводить свой собственный автомобиль, поиграть в таксистов и пассажиров. Большая беседка Автобус - позволяет реализовать эти мечты. Даже если на улице непогода, то в беседке будет достаточно уютно, так как крыша защитит от различных осадков и палящего солнца.

При составлении плана учтиывали:

• возраст детей;

• их увлечения;

• правильное освещение постройки;

• проветривание сооружения;

• близость к воспитателям;

• просматриваемость из окон.

Уважаемые родители! Спасибо вам за старание и отзывчивость в жизни нашей группы и детского сада.

Предлагаю вам посмотреть нашу работу и конечно оценить.

Фоторепортаж «Участок нашей группы»
Фото «Участок нашей группы»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Конкурс на лучший участок группы»Фотоотчет «Конкурс на лучший участок группы» Летом на участке должна быть игровая среда не хуже, чем в группе. Однажды. мы в нашем детском саду решили провести конкурс на лучший игровой.

Фотоотчёт «Правила нашей группы»Фотоотчёт «Правила нашей группы» Я думаю многие коллеги согласятся со мной в том, что гармоничное и всестороннее развитие ребенка, невозможно без сплоченного детского коллектива,.

Методические рекомендации «Новые идеи, как оформить участок группы для летних прогулок в ДОУ»Методические рекомендации «Новые идеи, как оформить участок группы для летних прогулок в ДОУ» Требования ФГОС ДО к участку группы Согласно требованиям ФГОС ДО развивающая предметно-пространственная среда на территории детского сада.

Прогулочная площадка нашей группыПрогулочная площадка нашей группы Реконструкция нашего участка началась когда дети были ещё ясельного возраста. Для того, чтобы детям проводить время на воздухе нужна не.

Прогулочный участок группы раннего возрастаПрогулочный участок группы раннего возраста Ах, лето! Самое любимое время года, время, когда солнышко нас балует и мы можем гулять, гулять и гулять! Лето, лето к нам пришло! Стало.

Прогулочный участок группы зимой Зимой прогулочный участок может измениться до неузнаваемости, если немного пофантазировать. Конечно придется потрудится. Руки родителей.

Стенгазета «Защитники нашей группы»Стенгазета «Защитники нашей группы» Есть праздник, исконно русский, такой праздник, как 23 февраля - день защитника Отечества. И совсем неважно, сколько лет тому или иному.

Творческий проект «Дружно мы цветы сажаем, и участок украшаем» для старшей лого группыТворческий проект «Дружно мы цветы сажаем, и участок украшаем» для старшей лого группы Творческий проект «Дружно мы цветы сажаем, и участок украшаем» Старшая логопедическая группа Актуальность проекта: В ходе реализации данного.

Участок нашей группы «Любимые сказки»Участок нашей группы «Любимые сказки» Участок нашей группу оформлен на тему \\\"Любимые сказки\\\" На фото вы можете видеть сказочную карету, на которой ребята путешествуют от.

Фотоотчет «Зимний участок группы»Фотоотчет «Зимний участок группы» «Васильки» Снежные постройки для развития двигательной активности детей Описание материала: идеи будут полезны педагогам, родителям, всем,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Участок нашей группы»
Опубликовано: 11 октября 2019 в 19:06
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД