Папки-передвижки

Удивительное рядом (20 фото)

Александра Онищенко
Удивительное рядом

Природа удивительна разнообразна. В ней чудесным образом переплетаются большие и маленькие виды. Можно каждый день гуляя по улице, в лесу, находясь на садовом участке встретить маленьких представителей фауны.

Отдыхая в саду, я наблюдаю как порхают птицы и бабочки, трудятся муравьи и пчелы, как греются на солнышке ящерки. Если у меня находится фотоаппарат под рукой,стараюсь запечатлеть это в кадре. Я уверена,общаясь с природой, больше полюбишь, лучше сохранишь этот чудесный, яркий, неповторимый мир, который мы обязаны беречь. Об этом должен помнить каждый взрослый, научить детей бережно относиться к природе.

Публикация «Удивительное рядом» размещена в разделах

Удивительное рядом
Фото №1 Природа удивительна разнообразна Фото №2 В ней чудесным образом переплетаются большие и маленькие виды

Фото №3 Можно каждый день гуляя по улице в лесу находясь на садовом участке встретить маленьких представителей фауны Фото №4 Отдыхая в саду я наблюдаю как порхают птицы и бабочки трудятся муравьи и пчелы как греются на солнышке ящерки Фото №5 Если у меня находится фотоаппарат под рукой стараюсь запечатлеть это в кадре Фото №6 Я уверена общаясь с природой больше полюбишь лучше сохранишь этот чудесный яркий неповторимый мир который мы обязаны беречь Фото №7 Об этом должен помнить каждый взрослый научить детей бережно относиться к природе Фото №8 Публикация Удивительное рядом размещена в разделах Темочки Фото №9 Природа удивительна разнообразна Фото №10 В ней чудесным образом переплетаются большие и маленькие виды Фото №11 Можно каждый день гуляя по улице в лесу находясь на садовом участке встретить маленьких представителей фауны Фото №12 Отдыхая в саду я наблюдаю как порхают птицы и бабочки трудятся муравьи и пчелы как греются на солнышке ящерки Фото №13 Если у меня находится фотоаппарат под рукой стараюсь запечатлеть это в кадре Фото №14 Я уверена общаясь с природой больше полюбишь лучше сохранишь этот чудесный яркий неповторимый мир который мы обязаны беречь Фото №15 Об этом должен помнить каждый взрослый научить детей бережно относиться к природе Фото №16 Публикация Удивительное рядом размещена в разделах Темочки Фото №17 Природа удивительна разнообразна Фото №18 В ней чудесным образом переплетаются большие и маленькие виды Фото №19 Можно каждый день гуляя по улице в лесу находясь на садовом участке встретить маленьких представителей фауны
Публикации по теме:

Мое хоббиМое хобби На Маааме очень много талантливых, творческих и увлеченных людей. В свободное время я люблю читать, рисовать, вышивать, а в летнее время.

Занятия по Художественному творчеству-лепке. Тема: «Лепим морковки для зайки.» Задачи: -учить лепить морковь, передавая конусообразную форму, раскатывая продольными движениями рук, постепенно сжимая один конец; -лепить.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Удивительное рядом
Опубликовано: 2 января 2014 в 22:18
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД