Лучший педагог года

Уголок именинника с использованием фетра и потолочной плитки (1 фото)

Юлия Нестерова
Уголок именинника с использованием фетра и потолочной плитки

Уголок именинника с использованием фетра и потолочной плитки

Хочу поделиться с Вами идеей оформления уголка «С именинника». Ведь именно этот праздник является самым любимым у детей. Его дети ждут непременно. День рождения один из самых любимых детских праздников, поэтому маленькому имениннику хочется, чтобы все, в том числе в детском саду, знали о его празднике! Для этого в группах, групповых раздевалках воспитатели оформляют уголки именинников.

Публикация «Уголок именинника с использованием фетра и потолочной плитки» размещена в разделах

Чтобы родители и воспитатели помнили какого числа день рождения у ребят, я сделала вот такую напоминалочку в виде большого праздничного кекса.

Мне помогли потолочные плитки (основа, фетр, цветная бумага, клеевой пистолет и крышки от детского питания. Немного свободного времени и уголок готов. Можно дополнить ещё рамкой, чтобы клеить фото ребёнка у которого сегодня день рождения.

Идею нашла в интернете, но немного переделала под себя. Получился очень вкусный и нежный кекс!

Публикации по теме:

Папки-раскладушки своими руками из потолочной плиткиПапки-раскладушки своими руками из потолочной плитки Перед каждым воспитателем так или иначе встаёт вопрос:как же привлечь родителей к важной информации?И вот в очередной раз на сайте МААМ.

«Воздушный змей» из потолочной плитки — мастер-класс«Воздушный змей» из потолочной плитки — мастер-класс «Воздушный змей» из потолочной плитки. Мастер-класс. Доброго времени суток, дорогие коллеги! Сейчас зима и за окном минус двадцать восемь,.

Идеи оформления из потолочной плитки для детского садаИдеи оформления из потолочной плитки для детского сада Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня хочу поделиться с вами некоторыми идеями оформления детского сада.

Мастер-класс «Комод для мамы» с использованием потолочной плиткиМастер-класс «Комод для мамы» с использованием потолочной плитки Приближается праздник «День МАТЕРИ». В этот день хочется порадовать свою любимую мамочку необычным подарком,приготовленным своими руками.

Мастер-класс по изготовлению бантиков из потолочной плиткиМастер-класс по изготовлению бантиков из потолочной плитки Уважаемые коллеги, хочу с вами поделиться моим опытом работы с потолочной плиткой. Ранее потолочную плитку я использовала в своих мастер.

Мастер-класс поделки из потолочной плитки «Смешарики»Мастер-класс поделки из потолочной плитки «Смешарики» Мастер-класс поделки «Смешарики» Наталья Киселёва Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию мастер-класс поделки «Смешарики». В нашем.

Видео «Мастер-класс «Украшения для окна из потолочной плитки» Приветствую! Перед каждой встречей нового года мы с особым трепетом готовимся. Посещаем магазины, вдохновляемся идеями декора, покупаем.

Оформление группы из потолочной плиткиОформление группы из потолочной плитки Добрый вечер дорогие коллеги. Сегодня я хочу предложить вашему вниманию оформление моей группы из потолочной плитки и пленки самоклейки (самый.

Осенняя тучка из потолочной плитки. МК.Осенняя тучка из потолочной плитки. МК. Приветствую вас всех уважаемые друзья и коллеги. Хочу предложить очередной вариант использования потолочной плитки для оформления зала детского.

Сосульки из потолочной плитки. Мастер-классСосульки из потолочной плитки. Мастер-класс В преддверии Нового года перед творческими педагогами всегда встаёт вопрос украшения группы, залов и других помещений к празднику. Новый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок именинника с использованием фетра и потолочной плитки
Опубликовано: 25 ноября 2020 в 18:51
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД