Получи документы

Уголок по правилам дорожного движения (1 фото)

Елена Филимонова
Уголок по правилам дорожного движения

Всем Давно известно что,очень важно прививать ребенку знания правил дорожного движения. В настоящее время привлечь детей к этой работе и сотрудничеству родителей с детским садом главная и даже очень важная тема. Я уверена, что в каждом детском саду ведется работа в этом направлении. И конечно же наш детский сад и наша группа не исключение. У нас в группе проходил краткосрочный проект по правилам дорожного движения. Конечно же мы проводили различные мероприятия посвященные этой неделе, но я хотела бы подробно остановится на уголке. С детьми проводили беседы,знакомим детей с дорожными знаками при помощи игр, презентаций, иллюстраций и очень любимым детьми способом это раскраски.

Публикация «Уголок по правилам дорожного движения» размещена в разделах

Уголок по правилам дорожного движения
Публикации по теме:

Фотоотчет о выступлении агитбригады «Светофорик» в рамках проекта по ПДД «Школа пешеходных наук»Фотоотчет о выступлении агитбригады «Светофорик» в рамках проекта по ПДД «Школа пешеходных наук» Изучение правил дорожного движения важная и актуальная задача стоящая перед детским садом. Мы у себя в саду разработали проект по этой теме.

Правила дорожные детям знать положено! ФотоотчетПравила дорожные детям знать положено! Фотоотчет Правила дорожные детям знать положено!В настоящее время привлечь детей к этой работе и сотрудничеству родителей с детским садом главная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок по правилам дорожного движения
Опубликовано: 17 марта 2015 в 18:41
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД