Папки-передвижки

Уголок природы в старшей группе (3 фото)

Лариса Попова
Уголок природы в старшей группе

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс уголков. В этом году мы заняли первое место. Наши родители были рады нам помочь в создании уголка природы.

Уголок природы в старшей группе

Паровоз "Лукошко". Тут посадили лук,укроп, петрушку. А также цветы:астры, бархатцы.

Публикация «Уголок природы в старшей группе» размещена в разделах

Фото №1 Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс уголков

Экспериментальный уголок пополнили лупами, колбочками, разноцветными стеклышками,коллекция различных видов тканей, меха, кожи, различной по фактуре бумаги. Родители подарили для группы старый микроскоп.

Фото №2 В этом году мы заняли первое место

Баночки собраны совместно с родителями. Нам очень приятно, что мы заняли первое место. Совместно с родителями были созданы альбомы "Времена года",а также "Животные нашей республики".

Публикации по теме:

Уголок природы во второй младшей группеУголок природы во второй младшей группе В этом году у нас в группе появилась новая мебель и наш уголок природы сразу преобразился. Казалось бы все то же оборудование и материалы,.

Оформление уголка природы — «Птичий уголок» в 1 младшей группеОформление уголка природы — «Птичий уголок» в 1 младшей группе Добро пожаловать в гости!Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами фотографиями нашего уголка природы. Он многофункционален и изготовлен.

Положение о проведении смотра-конкурса «Уголок природы в группе детского сада» ПОЛОЖЕНИЕ о проведении смотра-конкурса «Уголок природы в группе детского сада» 1. Организация конкурса Смотр-конкурс «Уголок природы в.

Уголок природыУголок природы Уголок природы, созданный мною в группе, отражает действительность четырех времен года. В настоящее время дети наблюдают картину золотой.

Уголок природыУголок природы Сегодня я хочу вам рассказать об уголке природы в нашей группе. Знакомство с окружающим также необходимо в развитии детей дошкольного возраста.

Уголок природы в группеУголок природы в группе Каждый уголок природы в детском саду начинается с календаря природы и погоды. В работе с детьми подготовительной к школе группы я использую.

Уголок природы в моей группеУголок природы в моей группе Мое хобби заниматься рукоделием. Я в свободное время люблю вязать и шить. Для того чтобы украсить "Уголок природы" в своей группе я изготовила.

Уголок природы во 2-ой ранней группеУголок природы во 2-ой ранней группе Домик в деревне. Уголок природы. (растений мало, так как обновляемся) Мини озерос семейством утят. Сухой аквариум и насекомые. Аквариум.

Уголок природы во второй группе раннего возрастаУголок природы во второй группе раннего возраста У олок природы во второй группе раннего возраста Воспитатель Кулабухова Г. С. МБДОУ «Детский сад «Рябинушка» с. Гостищево, Яковлевский.

Уголок природы, экспериментирования в 2 младшей группе «Почемучки»Уголок природы, экспериментирования в 2 младшей группе «Почемучки» Уголок экспериментирования, природы и бросовый материал объединила в одну общую зону. На стене выделила картинками времена года, рядом выставив.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок природы в старшей группе
Опубликовано: 13 сентября 2015 в 16:23
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД