МААМ-картинки

Уголок творчества (8 фото)

Давлетшина Фируза
Уголок творчества

В своем уголке ИЗО, я старалась создать все необходимые условия для развития творческих способностей у детей. Первым делом,на стене, я нарисовала рисунок (акварель и гуашь,отрывок из мультфильма "Смешарики".

Уголок творчества

На другой стене из цветного картона сделала большие карандаши, соответствующие всем цветам радуги.

Фото №1 В своем уголке ИЗО я старалась создать все необходимые условия для развития творческих способностей у детей

На полке стоят поделки из соленого теста.

Публикация «Уголок творчества» размещена в разделах

Фото №2 Первым делом на стене я нарисовала рисунок акварель и гуашь отрывок из мультфильма Смешарики Фото №3 На другой стене из цветного картона сделала большие карандаши соответствующие всем цветам радуги

Там же находится все необходимое для творчества детей : Это карандаши, кисточки, краски, пластилин и т. д. На столе лежат цветная бумага, альбомы для рисования, трафареты,раскраски,книги "Учимся рисовать",папки с иллюстрациями; живопись,рисунок карандашом,роспись "Хохлома","Гжель",бумага для свободного рисования. Дидактические игры сделанные своими руками.

Фото №4 На полке стоят поделки из соленого теста

Рядом со столом стоит мольберт, он нам нужен для занятий. На другом столе стоит красивая коробка,обклеенная цветной самоклейкой, там в отдельных папках хранятся рисунки детей. Вот такой уголок у меня получился.

Фото №5 Публикация Уголок творчества размещена в разделах Оформление детских садов Уголок творчества и ИЗО Темочки

Детям очень нравится рисовать, особенно девочкам.

Фото №6 Там же находится все необходимое для творчества детей Это карандаши кисточки краски пластилин и т

А для родителей в приемной у нас висит большая магнитная доска куда мы размещаем творчество наших юных художников.

Фото №7 На столе лежат цветная бумага альбомы для рисования трафареты раскраски книги Учимся рисовать папки с иллюстрациями живопись рисунок карандашом роспись Хохлома Гжель бумага для свободного рисования
Публикации по теме:

Оформление детского сада. «Уголок дежурных» и «Уголок настроения» своими рукамиОформление детского сада. «Уголок дежурных» и «Уголок настроения» своими руками Хочу представить вам небольшой МК по изготовлению "Уголка дежурных". Для работы нам понадобится: - 2 потолочных плитки - клей - ножницы.

Беседа с родителями за круглым столом «Уголок творчества дома» Провела беседу с родителями за круглым столом на тему «Уголок творчества дома», с целью проконсультировать родителей как можно организовать.

Консультация для педагогов «Музыкальный уголок — радость творчества островок!»Консультация для педагогов «Музыкальный уголок — радость творчества островок!» Необходимое условие для формирования самостоятельной музыкальной деятельности дошкольников – это создание определенной материальной среды,.

Оформление группового помещения. «Уголок творчества»Оформление группового помещения. «Уголок творчества» Уважаемые коллеги хочу поделиться оформлением изобразительного уголка в своей группе, изготовленного своими руками. Часто возникает вопрос.

Работа с родителями. Групповой конкурс совместного творчества для родителей и дошкольников «Уголок памяти. Города-герои ВОВ»Работа с родителями. Групповой конкурс совместного творчества для родителей и дошкольников «Уголок памяти. Города-герои ВОВ» С 23 марта по 8 апреля в нашей подготовительной группе "Медвежата" был организован групповой конкурс совместного творчества для родителей.

Радуга творчестваРадуга творчества Заканчивается учебный год во всех образовательных учреждениях. Все подустали и ждут долгожданного отпуска. Конец года - это всевозможные.

Смотр-конкурс на лучший уголок творчестваСмотр-конкурс на лучший уголок творчества В марте 2015 года в нашем детском саду МБДОУ ДС №479 проводился конкурс на лучший уголок творчества. Оценивали музыкально - театральный.

Уголок изобразительного творчества своими руками.Уголок изобразительного творчества своими руками. Уголок изобразительного творчества «Страна творчества»- созданный для детей четвёртого года жизни своими руками. Одними из основных задач.

Уголок творчестваУголок творчества В нашем саду проходил конкурс "Лучший уголок ИЗО",я с удовольствием приняла участие,так как давно уже хотела обновить уголок творчества. Долго.

Весёлый мир творчестваВесёлый мир творчества Малыши очень любят творческую работу. С большим удовольствием,без боязни подставляют свои милые маленькие ладошки для того,чтобы я.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок творчества
Опубликовано: 2 декабря 2015 в 21:10
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД