МААМ-картинки

Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году» (9 фото)

Елена Ильюшонок
Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году»

Вот и наступила зима, а с ней и самый главный праздник - Новый год! Вот такое украшение решили создать в этом году.

Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году»
Фото «Украшаем группу к Новому году»

Раскрасили и окна.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и наступила зима а с ней и самый главный праздник Новый год Вот такое украшение решили создать в этом году

Вот такая у нас получилась ёлочка красавица!

Публикация «Фотоотчет „Украшаем группу к Новому году“» размещена в разделах

Фото №2 Раскрасили и окна

Игрушки мы с ребятами принесли из дома. Сначала все вместе достали нашу красавицу - ёлочку, рассмотрели её. Потом все вместе обсудили как наряжать. Ребята с работали с огромным удовольствием. После того как нарядили ёлочку, ребята стали рассказывать про то, как они хотят нарядить ёлочку дома вместе с родителями.

А ещё в этом году мы создали мини - музей ёлочной игрушки.

Фото №3 Вот такая у нас получилась ёлочка красавица Публикация Фотоотчет Украшаем группу к Новому году размещена в разделах Темочки Фото №4 Игрушки мы с ребятами принесли из дома

Принесла свои старые ёлочные игрушки, рассказала о том, как украшали ёлочки к новому году раньше.

Фото №5 Сначала все вместе достали нашу красавицу ёлочку рассмотрели её

Вот так украсили нашу приемную.

Фото №6 Потом все вместе обсудили как наряжать

В общем мы к приходу нового года готовы! Осталось только его встретить. Ребята с удовольствием поют песни и ждут главных гостей. Деда мороза и Снегурочку.

А ещё у нас впереди снежные горки и лабиринты.

Публикации по теме:

Как мы украсили группу к Новому годуКак мы украсили группу к Новому году Уважаемые коллеги! Самым главным украшением группы, я думаю, является ёлочка. Для детей такая красавица - просто одно удовольствие! Рассматривать.

«Украшаем группу к Новому году»«Украшаем группу к Новому году» Я предлагаю украсить окна вырезанными из бумаги, флизелина (ткань) разные фигурки и наклеить на окна. Для начала нужно сложить бумагу.

Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году»Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году» Привет всем! Вот и дождались, пришел незаметно декабрь. За окном холодно, лежит снежок. Дети ждут прихода Деда мороза и чудес. Ну,.

Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками»Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками» Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками». Украшение группы к новому году в детском саду своими руками - это радостный.

Фотоотчет «Украшаем веранду для малышей к Новому году»Фотоотчет «Украшаем веранду для малышей к Новому году» Уважаемые коллеги! В декабре у всех воспитателей голова идет кругом от предпраздничных хлопот. Столько надо успеть сделать! Сценарии, репетиции,.

Как мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинокКак мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинок В прошлом году в детском саду, где я работала, был объявлен конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. В этом конкурсе моя группа.

Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт)Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт) Кто-то, когда-то сказал,предвкушение праздника лучше самого праздника. Это ожидание чуда заложено в нас с самого раннего детства. А ведь.

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому ГодуНовогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году Для детей 6 лет мы выбрали украшение группы в стиле мультфильма «Зима в Простоквашино», а так как параллельно в группе имеется мини-музей.

Оформляем группу к новому году (фотоотчет)Оформляем группу к новому году (фотоотчет) Приближается самый любимый всеми праздник - Новый год! Сколько хлопот, предновогодней суеты. В этом году родители подарили нам в группу.

Украшаем группу к Новому годуУкрашаем группу к Новому году Уважаемые коллеги,поздравляю всех Вас с наступившим Новым годом и благодарю,что нашли минутку,чтобы зайти ко мне в гости!Предлагаю Вашему.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году»
Опубликовано: 18 декабря 2020 в 12:02
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД