Лучший педагог года

Украшаем группу к Новому году. (7 фото)

Татьяна Панченко
Украшаем группу к Новому году.

Вот и приближается, наверное, самый долгожданный праздник для всех. Нового года с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Поэтому мы стараемся в группе создать такую атмосферу, чтоб радостно было не только детишкам, но и родителям наших воспитанников. Предлагаю Вашему вниманию наше творчество.

Окно в группе мы оформили вот такой елочкой и двумя снеговиками.

Украшаем группу к Новому году.

В уголке природы у нас появился вот такой домик Деда Мороза, изготовленный из простой потолочной плитки.

Публикация «Украшаем группу к Новому году,» размещена в разделах

Фото №1 Вот и приближается наверное самый долгожданный праздник для всех

Стены в группе тоже оформлены с новогодней тематикой.

Фото №2 Нового года с нетерпением ждут не только дети но и взрослые Фото №3 Поэтому мы стараемся в группе создать такую атмосферу чтоб радостно было не только детишкам но и родителям наших воспитанников

На небольшой стене под часами у нас появилась вот такая веточка с красивыми, яркими снегирями.

Фото №4 Предлагаю Вашему вниманию наше творчество

На дверях в спальню висит символ Нового года.

Фото №5 Окно в группе мы оформили вот такой елочкой и двумя снеговиками

Для украшения потолка мы использовали несколько объемных снежинок, веселых балеринок, изготовленных из бумаги. Обычную вешалку для одежды мы декорировали мишурой и подвесили несколько снежинок и снегирей, изготовленных из красных елочных шаров.

Фото №6 В уголке природы у нас появился вот такой домик Деда Мороза изготовленный из простой потолочной плитки
Публикации по теме:

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году! В детском саду идет сказочное преображение групповых комнат. Творчество и фантазию проявляют педагоги ДОУ украшая группы. Активные помощники.

Как оформить группу к новому учебному годуКак оформить группу к новому учебному году Вот и наступил сентябрь. Мои детки подросли, теперь они средняя группа. Мы воспитатели, вместе с родителями, с удовольствием занимаемся.

Как украсить группу к Новому годуКак украсить группу к Новому году Как украсить группу к новому году или необычные идеи украшения своими руками. Конечно до нового года еще целый месяц, но муниципальные организации.

Новогоднее оформление. Украшаем группу к Новому ГодуНовогоднее оформление. Украшаем группу к Новому Году С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных.

Осенние поделки. Украшаем группуОсенние поделки. Украшаем группу Мы всей группой хотим поделиться с вами с идеями украшения группы на осеннюю тематику. С интернета мы взяли поэтапную схему как сделать.

Украшаем группу к осениУкрашаем группу к осени .

Украшаем группу к осени.Украшаем группу к осени. В октябре во многих садах идет тема недели или проекты "Золотая осень", проводятся утренники. и воспитатели стараются своим группы украсить,.

Украшаем группу к веснеУкрашаем группу к весне Здравствуйте! Совсем недавно, я представила Вашему вниманию "Уголок психологической разгрузки". Спасибо всем за голоса! Сегодня я хочу представить.

Украшаем окна к новому годуУкрашаем окна к новому году Доброго всем дня, уважаемые коллеги! Скоро новый год и уже по традиции будем думать, как оформить окна детского сада. В нашей группе много.

Встречаем Новый год! Создаем сказку. Украшаем группу к Новому годуВстречаем Новый год! Создаем сказку. Украшаем группу к Новому году В нашем детском саду каждый год проходит конкурс по оформлению группы к новому году, поэтому я и моя напарница, Чирочкина Т. В. постарались.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшаем группу к Новому году.
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 12:11
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД