Папки-передвижки

Оформление группы «Украшаем окна к Новому году!» (4 фото)

Татьяна Лунева
Оформление группы «Украшаем окна к Новому году!»

Новый год – один из самых ярких праздников года. Все готовятся к этому празднику, вот и мы решили украсить свои окна на группе незабываемыми узорами!

Должна сказать, что такое оформление далеко уже не ново, но выглядит очень торжественно.

Для того, чтобы сделать наши окна праздничными, используем обычную бумагу, лучше конечно не только белую, но и других цветов. Также нам нужны острые тонкие ножницы, либо острый канцелярский нож, и материалами для наклейки украшений (зубная паста, двусторонний скотч, мыльный раствор).

Публикация «Оформление группы „Украшаем окна к Новому году!“» размещена в разделах

Такого рода оформление получится оригинальным, будет отлично держаться на стекле, а потом легко и быстро снимется, не оставив на гладкой поверхности практически никаких следов.

В доме, пусть у каждого будет теплота,

Кружевные окна, просто красота,

Дед Мороз старался, украсить окна, дом,

Чтобы каждый радостью, был здесь окружён.

Всех с Новым годом!

Оформление группы «Украшаем окна к Новому году!»
Фото «Украшаем окна к Новому году!»
Оформление группы - фото
Фото №1 Новый год один из самых ярких праздников года
Публикации по теме:

Украшаем окна к Новому году!Украшаем окна к Новому году! Итак, скоро Новый год! Уже в начале декабря мы думаем как интереснее, оригинальнее сделать украшения для группы, как необычно украсить окна,.

Украшаем окна к Новому годуУкрашаем окна к Новому году Хочу поделиться с теми кто еще не украсил или не знает как украсить окна в кабинете. Поскольку я теперь домохозяйка, то теперь у меня есть.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы к Новому году в группе "Пчелка". Хочу вам показать оформление группы к Новому году, которое было у нас в группе 2017-2018.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Вот и выпал первый снег, первые заморозки. Зима уже не за горами, а с ней самый любимый и долгожданный праздник Новый Год. Каждый год все.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Скоро Новый год! Я предлагаю вариант украшения группы в детском саду. Это новогодние олени, которые доставляют в каждый дом ёлку и конечно.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Автор: Ромашина Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада№44,Московская область,Солнечногорский район д. Радумля Описание: этот материал.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель: 1. Приобщение к традициям празднования Нового года в ясельной группе; 2. Создание праздничное настроение детям. Задачи: • Познакомить.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Детский сад - особое место, он как второй дом для детей,да впрочем и для воспитателей тоже. К новому учебному году очень хотелось порадовать.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Но вот и наступает очередной учебный год, а для моих воспитанников он будет последним в стенах нашего родного и любимого детского сада. При.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Украшаем окна к Новому году!»
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 09:47
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД