Получи документы

Украшение группы к Новому году (7 фото)

Наталья Антонова
Украшение группы к Новому году

Наступает наш любимый праздник Новый год. И мы в нашей группе объявили конкурс на "Лучшую новогоднюя композицию". Наши родители ну конечно не без помощи своих детей приняли активное участие. В нашей приемной появились симпатичные снеговики, красавицы елочки и даже дед мороз. Родители проявили свою инициативу, фантазию. И даже под елками появились шуточные подарки. Елочки украшены мишурой, дождем. Все дети с радостью показывали свои работы, рассказывали, чем помогали они родителям. Лучшие работы были отмечены. Посмотрите какие у нас получились отличные работы. Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году
Наступает наш любимый праздник Новый год И мы в нашей группе объявили конкурс на Лучшую новогоднюя композицию Наши родители ну конечно не без помощи своих детей приняли активное участие В нашей приемной появились симпатичные снеговики красавицы елочки и даже дед мороз Родители проявили свою инициативу фантазию И даже под елками появились шуточные подарки
Публикации по теме:

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Для того, чтобы подготовить группу к новому времени года, приходится создавать различные атрибуты, аксессуары и т. д. Хочу поделится своим.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Ну вот и нашла время, для того чтобы выложить фотографии своей группы. Оформление заняло много времени и сил. Были трудности с креплением.

Пасхальное украшение группыПасхальное украшение группы Украшение групп к пасхе-давняя традиция в нашем детском саду. Каждый год родители вместе с детками приносят скорлупу яиц,которую дети нанизывают.

Украшение для группыУкрашение для группы Каждый сезон я украшаю свою группу, создаю хорошее настроение для своих ребят. Над ковриком под потолком протянула тоненькую леску, на.

Украшение группы к 9 МаяУкрашение группы к 9 Мая Я думаю, в этом году многие украсили свои группы к празднику Великой Победы. Хочу поделиться, как это сделали мы. Начали мы, конечно, с.

Украшение группы к Дню материУкрашение группы к Дню матери Накануне праздника День Матери, дети получили задание - дома внимательно посмотреть на свою любимую и единственную мамочку. Затем в детском.

Украшение группы к Дню материУкрашение группы к Дню матери Накануне праздника День Матери, дети получили задание - дома внимательно посмотреть на свою любимую и единственную мамочку. Затем в детском.

Украшение группы на ПасхуУкрашение группы на Пасху Пасха считается самым большим и светлым праздником, как у православных, так и у католиков. С ее празднованием связано много традиций, но.

Украшение окна группыУкрашение окна группы Добрый день всем кто заглянул ко мне на страничку. Хочу предоставить Вам фотоотчет о отом как мы украсила окна в своей группе к празднованию.

Вязаное украшение для группыВязаное украшение для группы Я испробовала много разных техник рукоделия: вязала спицами, сейчас увлеклась вязать крючком, занималась макраме, мастерила из бисера, вышиваю.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 25 декабря 2015 в 16:55
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД