МААМ-картинки

Украшение группы к Новому году (5 фото)

СЁМИНА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Украшение группы к Новому году

Вот и наступает долгожданный праздник Новый год. Дети с нетерпением ждут его. Учат стихи для деда Мороза, разучивают песни для праздника, ждут подарки. Но первым делом, конечно, мы украсили группу для того, что бы настроение было праздничным чуть-чуть пораньше. Украшали мы в группе больше окна, но так же мы украсили и потолок, повесили светящуюся гирлянду. Детям очень нравится когда я выключаю свет, включаю гирлянду, включаю музыку и они танцуют.

ети спать пораньше лягут

В день последний декабря,

А проснутся старше на год

В первый день календаря.

Год начнется тишиною,

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Незнакомой с прошлых зим:

Шум за рамою двойною

Еле-еле уловим.

Но ребят зовёт наружу

Зимний день сквозь лёд стекла -

В освежающую стужу

Из уютного тепла.

Добрым словом мы помянем

Года старого уход,

Начиная утром ранним

Новый день и новый год! (Самуил Маршак)

Украшение группы к Новому году
Фото №1 Вот и наступает долгожданный праздник Новый год Фото №2 Дети с нетерпением ждут его

Вот несколько фото нашей группы.

Фото №3 Учат стихи для деда Мороза разучивают песни для праздника ждут подарки Фото №4 Но первым делом конечно мы украсили группу для того что бы настроение было праздничным чуть чуть пораньше
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году»Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году» Вот и наступил декабрь, первый месяц зимы. В нашем детском саду снова объявлен конкурс. Конкурс на лучшее оформление окна. Все воспитатели,.

Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки»Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки» В нашем детском саду в преддверии новогодних праздников был объявлен конкурс «Лучшее украшение групповой комнаты к Новому году». Победители.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Поделки к новому году «Дед Мороз и Гномики» для украшение группыПоделки к новому году «Дед Мороз и Гномики» для украшение группы Каждый ребенок с нетерпением ждет праздника Нового года. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Добрый день дорогие коллеги, хочу поделиться идеей как украсить группу. Скоро самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому нужно к нему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Перед Новым годом много предпраздничных хлопот. Новый год – самый любимый праздник. Всегда хочется украсить группу на Новый год, чтобы.

Украшение группы к Новому году в винтажном стилеУкрашение группы к Новому году в винтажном стиле Здравствуйте, коллеги! Увы, лето заканчивается. Оглянуться не успеем, а на пороге Новый год. И, как обычно, все воспитатели озадачены.

Украшение камина к новому годуУкрашение камина к новому году В детском саду Новый год – событие особенное и сказочное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение окон в группе к Новому годуУкрашение окон в группе к Новому году Скоро скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник Новый год! Дети с нетерпением ждут это праздник,верят в волшебство и чудеса,ждут.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 14 декабря 2018 в 21:44
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД