Получи документы

Украшение группы к Дню матери (5 фото)

альбина татаринова
Украшение группы к Дню матери

Накануне праздника День Матери, дети получили задание - дома внимательно посмотреть на свою любимую и единственную мамочку. Затем в детском саду мы рисовали портрет мамы - "Самая любимая, самая красивая мамочка моя!". Каждый ребенок написал пожелание своей маме.

Украшение группы к Дню матери
Фото №1 Накануне праздника День Матери дети получили задание дома внимательно посмотреть на свою любимую и единственную мамочку Фото №2 Затем в детском саду мы рисовали портрет мамы Самая любимая самая красивая мамочка моя

Для украшения группы к празднику дети и воспитатели решили сделать модули из цветного картона. С помощью трафаретов были сделаны заготовки цветов и рамочек. Ребята очень старались - обводили, вырезали и подбирали красивую цветовую гамму.

Публикация «Украшение группы к Дню матери» размещена в разделах

Фото №3 Каждый ребенок написал пожелание своей маме

Также во время кружка группе проводится кружок "Пластилинография") дети сделали надпись "Поздравляем маму!".

Фото №4 Для украшения группы к празднику дети и воспитатели решили сделать модули из цветного картона

В результате проделанной работы получилось красивое оформление группы к празднику - День Матери. Мамочки были в восторге!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Украшение картины «Женщина с ребенком» объемными цветами из бумаги и салфеток» ко Дню материМастер-класс «Украшение картины «Женщина с ребенком» объемными цветами из бумаги и салфеток» ко Дню матери предлагаю вашему вниманию мастер - класс по украшению картины цветами. Для этого вам потребуется: клей, ножницы, гуашь, салфетки бумажные,.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Для того, чтобы подготовить группу к новому времени года, приходится создавать различные атрибуты, аксессуары и т. д. Хочу поделится своим.

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Ну вот и нашла время, для того чтобы выложить фотографии своей группы. Оформление заняло много времени и сил. Были трудности с креплением.

Пасхальное украшение группыПасхальное украшение группы Украшение групп к пасхе-давняя традиция в нашем детском саду. Каждый год родители вместе с детками приносят скорлупу яиц,которую дети нанизывают.

Украшение зала к Дню материУкрашение зала к Дню матери Уважаемые коллеги! К вашему вниманию представляю стенгазету,которой я украсила музыкальный зал в нашем детском саду, ко Дню Матери! Изначально.

Украшение для группыУкрашение для группы Каждый сезон я украшаю свою группу, создаю хорошее настроение для своих ребят. Над ковриком под потолком протянула тоненькую леску, на.

Украшение для зала к Дню материУкрашение для зала к Дню матери В подготовительной группе №1 завтра праздничный утренник, посвящённый Дню Матери в России. Я как руководитель кружка "Волшебная логика".

Украшение группы к 9 МаяУкрашение группы к 9 Мая Я думаю, в этом году многие украсили свои группы к празднику Великой Победы. Хочу поделиться, как это сделали мы. Начали мы, конечно, с.

Украшение группы на ПасхуУкрашение группы на Пасху Пасха считается самым большим и светлым праздником, как у православных, так и у католиков. С ее празднованием связано много традиций, но.

Украшение окна группыУкрашение окна группы Добрый день всем кто заглянул ко мне на страничку. Хочу предоставить Вам фотоотчет о отом как мы украсила окна в своей группе к празднованию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Дню матери
Опубликовано: 5 декабря 2015 в 14:10
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД