Папки-передвижки

Украшение группы к новогоднему празднику (7 фото)

Татьяна Ганичева(Синюхина)
Украшение группы к новогоднему празднику

Предлагаю вашему вниманию очень простое, на мой взгляд украшение игровой комнаты к Новогоднему празднику. Я использовала технику рисования на стекле белой гуашью. Поскольку Новый год- волшебный зимний праздник, украшение должно быть легким, воздушным, невесомым, как бы парить в воздухе. Очень красиво смотрятся окна с улицы. Изнутри оконные проемы украшают и снежинки, вырезанные детьми и родителями. Они придают еще большую сказочность и невесомость, волшебство.

Публикация «Украшение группы к новогоднему празднику» размещена в разделах

Украшение группы к новогоднему празднику
Фото №1 Предлагаю вашему вниманию очень простое на мой взгляд украшение игровой комнаты к Фото №2 Новогоднее оформление Новогоднему празднику Фото №3 Я использовала технику рисования на стекле белой гуашью

Очень часто организую выставки детского творчества. готовятся к ним дети вместе с родителями, точнее сказать сотворчество детей и родителей прослеживается в каждой детской работе. Размещаю работы на подоконнике в раздевальной комнате и в группе. Принимают участие все! Места не хватает, но все равно, меняя поделки местами появляется возможность всем полюбоваться на результат своего труда!

Фото №4 Поскольку Новый год волшебный зимний праздник украшение должно быть легким воздушным невесомым как бы парить в воздухе Фото №5 Очень красиво смотрятся окна с улицы Фото №6 Изнутри оконные проемы украшают и снежинки вырезанные детьми и родителями
Публикации по теме:

Мастер-класс «Рождественский венок».Мастер-класс «Рождественский венок». Рада приветствовать всех гостей моей странички! Очень рада, что Вы нашли минуточку и заглянули ко мне в гости! Поздравляю Вас с первым.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Новый год уже к нам мчится, скоро-скоро всё случится! Подготовка к празднику идет полным ходом: украшение группы в детском саду, украшение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к новогоднему празднику
Опубликовано: 4 января 2015 в 22:27
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД