Лучший педагог года

Украшение группы к Новому 2016 году (2 фото)

Кристина Толмачева
Украшение группы к Новому 2016 году

Толмачева Кристина Викторовна

Украшение группы к новому 2016 году

В этом году в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление группы.

Мы подошли к этому вопросу основательно, продумывали каждый уголок группы.

Хотелось, чтобы для детей этот новый год был особенным.

Очень активно помогали в украшении родители и дети.

Что у нас получилось посмотрите на фотографиях.

Публикация «Украшение группы к Новому 2016 году» размещена в разделах

Украшение группы к Новому 2016 году
Фото №1 Толмачева Кристина Викторовна Украшение группы к новому году В этом году в нашем детском саду проходил конкурс на лучшее оформление группы

Вся неделя перед утренником в группе была волшебная.

Хочется, чтобы дети как можно дольше верили в Деда Мороза и в чудеса.

Сейчас детей сложно чем-либо удивить, но у нас совместно с родителями это получилось.

За наши старания мы были вознаграждены прекрасным настроением детей и победой в конкурсе.

Очень важно организовывать совместную работу с родителями, чтобы приобщить к взаимодействию, взаимопомощи с детским садом.

Находить контакт с родителями и с детьми. Познакомиться с традициями народных праздников и их проведением не только детям, но и родителям, ведь не все о них знают.

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году "Украшение группы к Новому году"-фотоотчетЦель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей. Вот и пришла.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году В 2016 году в нашем городе Ульяновске пройдет чемпионат мира по хоккею с мячом. В связи с этим одна из тем оформления окон связана с хоккеем.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Скоро, скоро Новый год! Новый год - самый радостный и веселый праздник. Его всегда ждут и дети и взрослые. Подготовка к празднику начинается.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами тем, как мы в этом году оформили свою группу к Новому году. Начнём.

Оформление группы к Новому 2016 годуОформление группы к Новому 2016 году Милые девочки! Решила Вам показать как и мы немного украсили свою группу к празднику. Огромное спасибо нашим родителям:помогли, поддержали,.

Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка».Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка». Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и приближается долгожданный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник чуда, волшебства и исполнения.

Оформление группы к Новому году — 2016Оформление группы к Новому году — 2016 Все рады приходящему из года в год празднику от мала до велика. Праздник: "НОВЫЙ ГОД"Украшение ясельной группы. На окна мы изготовли трафареты:.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Наступает наш любимый праздник Новый год. И мы в нашей группе объявили конкурс на "Лучшую новогоднюя композицию". Наши родители ну конечно.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот такую легкую, удобную елочку мы разместили на стене, которая хорошо видна и из раздевалки и из групповой комнаты. Елка безопасна для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому 2016 году
Опубликовано: 25 января 2016 в 21:03
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД