МААМ-картинки

Украшение группы к Новому году (11 фото)

Наталия Чистова
Украшение группы к Новому году

В этом году в нашем детском саду проходил городской конкурс "Волшебство Новогодней сказки".Наша подготовительная группа выбрала сказку Г. Х. Андерсена "Снежная Королева". Мы привлекли наших любимых родителей. Вот что у нас получилось.

Вот такие окна сейчас у нас в группе. Снежинки,елочки сделаны втыканием.

Украшение группы к Новому году
Фото №1 В этом году в нашем детском саду проходил городской конкурс Волшебство Новогодней сказки Фото №2 Наша подготовительная группа выбрала сказку Г

Наша волшебная елка пришла к нам в гости. Дети наряжали ее с огромным удовольствием.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №3 Андерсена Снежная Королева Фото №4 Мы привлекли наших любимых родителей

На одной из стен появилась Герда на северном олене,которая ищет своего Кая.

Фото №5 Вот что у нас получилось

А это волшебный замок самой Снежной Королевы.

Фото №6 Вот такие окна сейчас у нас в группе

Кай в замке рядом с заколдованной волшебной елочкой.

Фото №7 Снежинки елочки сделаны втыканием Фото №8 Наша волшебная елка пришла к нам в гости

Вот такая волшебная группа у нас получилась.

Фото №9 Дети наряжали ее с огромным удовольствием

А это наша раздевалка.

Фото №10 Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году "Украшение группы к Новому году"-фотоотчетЦель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей. Вот и пришла.

Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году»Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году» Скоро зима, а у нас на Кубани ее пока нет, но надеюсь будут и снег и мороз. Ну какой же Новый год без снега? Хочу предоставить вашему вниманию.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году 2015–2016. Зимняя сказка для малышей. Мои воспитанники, дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы (ведь для них зима.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Совместно с родителями мы подготовили группу к Новому году. Вот Что из этого.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Сказка «Снежная королева». Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающем праздником. Я работаю в старшей группе с детками 5-6 лет. В этом.

Украшение группы к Новому году во второй младшей группеУкрашение группы к Новому году во второй младшей группе Мы долго думали, как удивить малышей, пересмотрели кучу сайтов. На окнах мы наклеили вытыканки,к потолку подвесили танцующих балерин, которые.

Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью»Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью» Так долго не было меня на этом прекрасном сайте! Так я соскучилась! Как же здесь "кипит" творческая и образовательная (и всякая другая разная).

«Зимние окна». Украшение окон к Новому году«Зимние окна». Украшение окон к Новому году Пора готовиться к новогоднему празднику! Скоро, совсем скоро, мы будем встречать новый год. 2016 год! Ну и конечно первым делом мы решили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 19:15
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД