Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году (9 фото)

Наталья Черникова
Украшение группы к Новому году

В этом году мы решили украсить окна снежными узорами. Да не простыми, как делали раньше: рисовали гуашью, а по-современному: с помощью новогодних вытынанок.

Столько на сайте видела идей по оформлению окон, всегда любовалась и думала, что мы так не сможем, ведь надо много времени, чтобы приготовить вырезалочки, проявить творчество, чтобы составить узор или композицию. И вот мы решили попробовать. На помощь призвали родителей, они откликнулись.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Сколько удивления было у нас, когда узнали, что узоры и картинки вырезали даже папы!

Украшение группы к Новому году
Фото №1 В этом году мы решили украсить окна снежными узорами Фото №2 Да не простыми как делали раньше рисовали гуашью а по современному с помощью новогодних вытынанок

А ещё в рамках проекта «Зимушка-зима» предложили родителям сделать объёмные снежинки для украшения группы. Их подвесили к светильникам с помощью лески. Ощущение, что снежинки не висят, так как леску не видно, а словно падают с неба и кружатся над головой. Красиво.

Насколько мне удалось передать эту красоту судить вам, уважаемые коллеги.

Столько на сайте видела идей по Оформление детских садов оформлению окон всегда любовалась и думала что мы так не сможем ведь надо много времени чтобы приготовить вырезалочки проявить творчество чтобы составить узор или композицию И вот мы решили попробовать На помощь призвали родителей они откликнулись Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Сколько удивления было у нас когда узнали что узоры и картинки вырезали даже папы А ещё в рамках проекта Зимушка зима предложили родителям сделать объёмные снежинки для украшения группы
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году "Украшение группы к Новому году"-фотоотчетЦель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей. Вот и пришла.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году 2015–2016. Зимняя сказка для малышей. Мои воспитанники, дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы (ведь для них зима.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Совместно с родителями мы подготовили группу к Новому году. Вот Что из этого.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот такую легкую, удобную елочку мы разместили на стене, которая хорошо видна и из раздевалки и из групповой комнаты. Елка безопасна для.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Сказка «Снежная королева». Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающем праздником. Я работаю в старшей группе с детками 5-6 лет. В этом.

Украшение группы к Новому году во второй младшей группеУкрашение группы к Новому году во второй младшей группе Мы долго думали, как удивить малышей, пересмотрели кучу сайтов. На окнах мы наклеили вытыканки,к потолку подвесили танцующих балерин, которые.

Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью»Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью» Так долго не было меня на этом прекрасном сайте! Так я соскучилась! Как же здесь "кипит" творческая и образовательная (и всякая другая разная).

«Зимние окна». Украшение окон к Новому году«Зимние окна». Украшение окон к Новому году Пора готовиться к новогоднему празднику! Скоро, совсем скоро, мы будем встречать новый год. 2016 год! Ну и конечно первым делом мы решили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 15:50
+385Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 199.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД