МААМ-картинки

Украшение группы к Новому году (15 фото)

Соколова Рена
Украшение группы к Новому году

Хочу поделить с вами,той красотой которую мы сделали! Мы с детьми очень старались и вот что у нас получилось:

Украшение группы к Новому году

Все по домашнему,даже подарки под елкой.

Фото №1 Хочу поделить с вами той красотой которую мы сделали Мы с детьми очень старались и вот что у нас получилось

Окно постарались сделать сказочными и снежными.

Все по домашнему даже подарки под елкой Окно постарались сделать сказочными и снежными А когда включались огоньки то было ощущение что мы сами оказывались в сказке Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Даже с потолка свисали белоснежные снежинки

А когда включались огоньки,то было ощущение,что мы сами оказывались в сказке.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 А часы на камине отсчитывали минуты до нового года Фото №3 Дед Мороз и Снегурочка ждали своего выхода Фото №4 В избушке пряталась Баба Яга

.Даже с потолка свисали белоснежные снежинки.

Фото №5 Даже кошечка грелась у камина в ожидании чуда

А часы на камине,отсчитывали минуты до нового года.

Фото №6 Вот такая снежная сказка у нас получилась Поздравляем Всех с Наступающим Новым Годом Фото №7 Хочу поделить с вами той красотой которую мы сделали Мы с детьми очень старались и вот что у нас получилось

Дед Мороз и Снегурочка,ждали своего выхода. В избушке пряталась Баба-Яга.

Фото №8 Все по домашнему даже подарки под елкой

Даже кошечка,грелась у камина в ожидании чуда.

Фото №9 Окно постарались сделать сказочными и снежными

Вот такая снежная сказка у нас получилась!

Поздравляем Всех с Наступающим Новым Годом!

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году "Украшение группы к Новому году"-фотоотчетЦель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей. Вот и пришла.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году 2015–2016. Зимняя сказка для малышей. Мои воспитанники, дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы (ведь для них зима.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Совместно с родителями мы подготовили группу к Новому году. Вот Что из этого.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот такую легкую, удобную елочку мы разместили на стене, которая хорошо видна и из раздевалки и из групповой комнаты. Елка безопасна для.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В этом году в нашем детском саду проходил городской конкурс "Волшебство Новогодней сказки".Наша подготовительная группа выбрала сказку Г. Х. Андерсена.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Сказка «Снежная королева». Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающем праздником. Я работаю в старшей группе с детками 5-6 лет. В этом.

Украшение группы к Новому году во второй младшей группеУкрашение группы к Новому году во второй младшей группе Мы долго думали, как удивить малышей, пересмотрели кучу сайтов. На окнах мы наклеили вытыканки,к потолку подвесили танцующих балерин, которые.

Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью»Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью» Так долго не было меня на этом прекрасном сайте! Так я соскучилась! Как же здесь "кипит" творческая и образовательная (и всякая другая разная).

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Вот и подошел очередной год к своему завершению. Уходит от нас год овцы, и уже вот вот в окно постучится обезьяна. Уже наверняка во всех.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 26 декабря 2015 в 22:57
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД