Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году (12 фото)

ДИНАРА МУСАЕВА
Украшение группы к Новому году

В начале декабря в нашем детском саду проходил конкурс по украшению групп к Новому году. На тему "Волшебство Новогодней сказки".Тема нашей группы была "Новый год у Маши и медведя".Мы с детьми вырезали снежинки - балеринки. Наша сказка была оформлена на стене. Главным героем нашей сказки был Медведь, который был в роли Деда Мороза и нес по снежной дорожке подарки для лесных зверей. С детьми мы подготовили подарки. Родители помогли нарисовать новогодние атрибуты для маши и медведя. С детьми мы вырезали синичек и снегирей тем самым мы создали зимнюю тематику. Самым неожиданным и приятным подарком для детей стала новогодняя елка,которая украшена серебристо- голубым цветом,которая дополняет образ лесной красавицы. Вот что мы добились при помощи детей и родителей.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году
В начале декабря в нашем детском саду проходил конкурс по украшению групп к Новому году На тему Волшебство Новогодней сказки Тема нашей группы была Новый год у Маши и медведя Мы с детьми вырезали снежинки балеринки Наша сказка была Оформление детских садов оформлена на стене Главным героем нашей сказки был Медведь который был в роли Деда Мороза и нес по снежной дорожке подарки для лесных зверей С детьми мы подготовили подарки Родители помогли нарисовать новогодние атрибуты для маши и медведя С детьми мы вырезали синичек и снегирей тем самым мы создали зимнюю тематику Самым неожиданным и приятным подарком для детей стала новогодняя елка которая украшена серебристо голубым цветом которая дополняет образ лесной красавицы
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году "Украшение группы к Новому году"-фотоотчетЦель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей. Вот и пришла.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Наступает наш любимый праздник Новый год. И мы в нашей группе объявили конкурс на "Лучшую новогоднюя композицию". Наши родители ну конечно.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году 2015–2016. Зимняя сказка для малышей. Мои воспитанники, дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы (ведь для них зима.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Совместно с родителями мы подготовили группу к Новому году. Вот Что из этого.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот такую легкую, удобную елочку мы разместили на стене, которая хорошо видна и из раздевалки и из групповой комнаты. Елка безопасна для.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В этом году в нашем детском саду проходил городской конкурс "Волшебство Новогодней сказки".Наша подготовительная группа выбрала сказку Г. Х. Андерсена.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В этом году мы решили украсить окна снежными узорами. Да не простыми, как делали раньше: рисовали гуашью, а по-современному: с помощью новогодних.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Сказка «Снежная королева». Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающем праздником. Я работаю в старшей группе с детками 5-6 лет. В этом.

Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью»Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью» Так долго не было меня на этом прекрасном сайте! Так я соскучилась! Как же здесь "кипит" творческая и образовательная (и всякая другая разная).

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 31 декабря 2015 в 13:31
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД