МААМ-картинки

Украшение группы к Новому году (11 фото)

Галина Светлова
Украшение группы к Новому году

Новый год! Замечательный праздник! Как многое надо успеть. И, конечно, не забыть украсить любимую группу к празднику. В этом году решили украсить окна вырезанными из бумаги силуэтами, фигурками.

Украшение группы к Новому году
Фото №1 Новый год Замечательный праздник Как многое надо успеть Фото №2 И конечно не забыть украсить любимую группу к празднику Фото №3 В этом году решили украсить окна вырезанными из бумаги силуэтами фигурками

Также вырезанными фигурками украсили мебель.

Дальше принялись за потолок. Решили, что он тоже будет снежный.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №4 Также вырезанными фигурками украсили мебель

Главное место, конечно, занимает Новогодняя красавица,

Фото №5 Дальше принялись за потолок

и еще одна.

Фото №6 Решили что он тоже будет снежный

Вместе с детьми и родителями, сделали большую коллективную работу. Она была посвящена зимним видам спорта, зимним развлечениям на природе. Все ребята приносили фотографии (некоторые специально фотографировались, а кто-то "поднимал архивы". Каток, горка, снеговик, сугробы, лыжня. Любой найдет себе место на нашей зимней прогулке.

Фото №7 Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Фото №8 Главное место конечно занимает Новогодняя красавица

На катке расположилась ёлка из лент

Фото №9 Вместе с детьми и родителями сделали большую коллективную работу Фото №10 Она была посвящена зимним видам спорта зимним развлечениям на природе

Вот в таком виде встретила Новый 2016 год наша группа.

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Наша Победа в конкурсе. Каждый год в нашем детском саду проходит традиционный конкурс на украшение группы к Новому году. Каждая группа по-своему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Наступает наш любимый праздник Новый год. И мы в нашей группе объявили конкурс на "Лучшую новогоднюя композицию". Наши родители ну конечно.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Совместно с родителями мы подготовили группу к Новому году. Вот Что из этого.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот такую легкую, удобную елочку мы разместили на стене, которая хорошо видна и из раздевалки и из групповой комнаты. Елка безопасна для.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В этом году в нашем детском саду проходил городской конкурс "Волшебство Новогодней сказки".Наша подготовительная группа выбрала сказку Г. Х. Андерсена.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В этом году мы решили украсить окна снежными узорами. Да не простыми, как делали раньше: рисовали гуашью, а по-современному: с помощью новогодних.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В начале декабря в нашем детском саду проходил конкурс по украшению групп к Новому году. На тему "Волшебство Новогодней сказки".Тема нашей.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Хочу поделится с Вами идеями украшения группы к Новому году, возможно в следующем году они кому то пригодятся) Вот так мы украсили нашу.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Сказка «Снежная королева». Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающем праздником. Я работаю в старшей группе с детками 5-6 лет. В этом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 9 января 2016 в 18:59
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД