Получи документы

Украшение группы к Новому году (2 фото)

Светлана Авхачёва
Украшение группы к Новому году

Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника - встрече Нового года. Мы начинаем украшать группу с начала декабря. Первой появляется гирлянда из голубых лампочек, по утрам и вечером, когда на улице еще темно наша группа превращается в царство Снежной Королевы. Включается красивая музыка и дети фантазируют, представляя себя сказочными героями.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году

В середине декабря мы наряжаем нашу красавицу-елку, игрушки и украшения мы подобрали в красно- золотой цветовой гамме. А еще каждый год мы с детьми делаем игрушки своими руками и некоторые из них так же оказываются на елочке, другими мы украшаем приемную, деревья на участке. К этому Новому году мы придумали зимнюю истрию "На горке".Используя различные виды ткани мы сделали сугробы, снежую поляну. Пластиковую горку украсили гирляндой и вокруг нее разместили лесных жителей и героев мультиков. Дети не могли дождаться вечера, когда мы приглушали свет и сказка оживала.

Фото №1 Зима чудесное время года
Публикации по теме:

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья! Каждый год в нашем детском саду проходит смотр-конкурс групп к новому учебному году. И этот год.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году».Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». Уважаемые Маамовцы! Каждый год мы со своей коллегой выставляем оформление группы к Новому году. В этом году решили не вырезать традиционные.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому ГодуОформление группы к Новому Году На пороге Новый год! Дети тонко чувствуют приближение праздников: у них особенное, природное чутье на волшебное и чудесное, так что нашей.

Оформление группы к Новому году и Весеннему праздникуОформление группы к Новому году и Весеннему празднику Хочу поделиться своей находкой. Перед Новым годом на одном из сайтов для педагогов попалась мне интересная ёлочка. Мы посоветовались с напарницей.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Закончился отпуск и я вернулась в свою любимую группу. Я работаю с детьми раннего возраста. Решила обновить вид нашей группы, чтобы детям.

Подготовка группы к новому учебному году.Подготовка группы к новому учебному году. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами проделанной работой по подготовке нашей группы к новому учебному году. В этом году наши дети перешли.

Украшение для нашей группы к Новому году Паспорт программы Наименование программы: «Украшение для нашей группы к Новому году» Целевые группы: Дети среднего дошкольного возраста.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 25 октября 2016 в 17:47
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД