Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году (6 фото)

Анна Гудкова
Украшение группы к Новому году

Украшение группы к Новому году

Каждый Новый год мы с ребятами встречаем по особенному. И этот год не исключение. Наш Новый год называется " Новый год наоборот".Дети после сна очень удивились что елки висят вверх ногами, но было столько радости. Над фотозоной пришлось потрудиться всем. Родители принесли плед, белые игрушки,купили детские саночки, елка у нас как и вся группа выдержана в серебристом и синем тоне. Оленя выпилили из фанеры, затем покрасили белой краской. Наши шторы нити очень удачно вписались в интерьер. На дверях сделали рождественские венки из старых елок. На окнах гирлянда из елок, украшена игрушками и шишками. До утренника совсем немного. С детьми уже устроили фотосессию. Оцените наши старания. Приглашаем всех на Новогоднюю фотосессию. Поздравляем всех с наступающим Новым годом. Желаю творческих успехов в работе.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Пусть Новый год звездой счастливой,

Войдет в семейный ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет,

Пришедший в полночь Новый год

Украшение группы к Новому году
Украшение группы к Новому году Каждый Новый год мы с ребятами встречаем по особенному И этот год не исключение Наш Новый год называется Новый год наоборот Дети после сна очень удивились что елки висят вверх ногами но было столько радости Над фотозоной пришлось потрудиться всем
Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году» "Пластилинография"-интересная, нетрадиционная техника изобразительного искусства, которую я использую в своей работе с детьми. Детям нравится.

Мобиль «Снегопад». Украшение группы к Новому годуМобиль «Снегопад». Украшение группы к Новому году На изготовление вот такого мобиля нам с детьми понадобилось пол часа свободного времени второй половины дня. Здесь я уже рассказывала,как.

Украшение для нашей группы к Новому году Паспорт программы Наименование программы: «Украшение для нашей группы к Новому году» Целевые группы: Дети среднего дошкольного возраста.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году С приближением самого любимого праздника детей да и взрослых, каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать.

Украшение группы к Новому году.Украшение группы к Новому году. Главный праздник на планете! Скоро, скоро Новый Год! Рады взрослые и дети Всех районов и широт! (Грэй-Биркин Александр) Украсить группу.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Украшение группы к Новому году. Новый год самый волшебный и долгожданный праздник в году. Все готовятся за долго до самого праздника. И.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Мое увлечение вытыканками началось года 3-4 назад и площадь обклеиваемой поверхности с каждым годом растет в просто геометрической прогрессии.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 23 декабря 2016 в 10:43
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД