Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году (8 фото)

Светлана Черникова
Украшение группы к Новому году

Хотим поделиться, как мы старались и украсили нашу группу к Новому году. Сначала мы подготовили вытынанки и украсили окна ими, а на подоконники расставили снеговиков и ёлочки, которые были сделаны руками воспитанников вместе с родителями.

Украшение группы к Новому году
Фото №1 Хотим поделиться как мы старались и украсили нашу группу к Новому году

В уголке природы наше дерево сменило осенний золотой наряд на зимний. Мы вырезали красивые ажурные снежинки, и наклеили их на дерево. Вот так у нас получилось.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №2 Сначала мы подготовили вытынанки и украсили окна ими а на подоконники расставили снеговиков и ёлочки которые были сделаны руками воспитанников вместе с родителями

Нарядили ёлочку и сделали небольшую выставку зимних поделок. А белой тканью прикрыли мебель, добавили снег-синтепон и получился большой сугроб.

Фото №3 В уголке природы наше дерево сменило осенний золотой наряд на зимний

Потолок украсили серпантином и балеринками. Вот так.

Фото №4 Мы вырезали красивые ажурные снежинки и наклеили их на дерево Фото №5 Вот так у нас получилось

Балеринки так красиво качаются и имитируют различные танцы.

Для родителей, в приёмной украсили окно, получилась вот такая красота.

Фото №6 Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Мы очень старались, нам помогали родители. Дети с удовольствием участвовали в совместной деятельности и их радости не было придела.

Фото №7 Нарядили ёлочку и сделали небольшую выставку зимних поделок

Теперь с хорошим новогоднем настроением мы ждём праздник и Деда Мороза. Ребятки учат стихи, поют песни, танцуют и веселятся. Ну и конечно каждое утро заглядывают под ёлку!

И всех мы поздравляем с наступающим Новым годом. Желаем здоровья, творческих успехов, исполнения всех желаний и всего самого светлого! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Украшение группы к Новому году«Новогодняя сказка». Украшение группы к Новому году За окном -декабрь. Мы все с нетерпением ждём приближения самого волшебного праздника. Хочется всё украсить вокруг и подарить всем атмосферу.

Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году»Фотоотчет «Украшение группы картинами в технике пластилинографии к Новому году» "Пластилинография"-интересная, нетрадиционная техника изобразительного искусства, которую я использую в своей работе с детьми. Детям нравится.

Мобиль «Снегопад». Украшение группы к Новому годуМобиль «Снегопад». Украшение группы к Новому году На изготовление вот такого мобиля нам с детьми понадобилось пол часа свободного времени второй половины дня. Здесь я уже рассказывала,как.

Украшение для нашей группы к Новому году Паспорт программы Наименование программы: «Украшение для нашей группы к Новому году» Целевые группы: Дети среднего дошкольного возраста.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году С приближением самого любимого праздника детей да и взрослых, каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать.

Украшение группы к Новому году.Украшение группы к Новому году. Главный праздник на планете! Скоро, скоро Новый Год! Рады взрослые и дети Всех районов и широт! (Грэй-Биркин Александр) Украсить группу.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Украшение группы к Новому году. Новый год самый волшебный и долгожданный праздник в году. Все готовятся за долго до самого праздника. И.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Приближается чудесный, сказочный, волшебный и всеми любимый праздник - Новый год! И хочется, каждый раз, хочется украсить все вокруг интересно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 25 декабря 2016 в 22:11
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД