Лучший педагог года

Украшение группы к Новому году (13 фото)

Елена Петухова
Украшение группы к Новому году

Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками и наряжает лесную красавицу. И в дом приходит сказка.

В детском саду мы тоже сделали сказку для детей. Приглашаю вас в нашу сказочную группу "Колобки", которую украшали руки детей, воспитателей и родителей.

В раздевалке наших деток встречает Снеговичок со своими друзьями.

Украшение группы к Новому году

Наш любимый Колобок, также принарядился к новогодним праздникам.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Новый год это самый долгожданный праздник для детей Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами Мама достаёт большую коробку с игрушками и наряжает лесную красавицу И в дом приходит сказка

Хотелось бы отметить помощь родителей. Они с удовольствием приняли участие в украшении группы. Вырезанные из бумаги ладошки детей, а также снежинки, стали основным украшением группы.

Фото №1 В детском саду мы тоже сделали сказку для детей Фото №2 Приглашаю вас в нашу сказочную группу Колобки которую украшали руки детей воспитателей и родителей Фото №3 В раздевалке наших деток встречает Снеговичок со своими друзьями

Наши сказочные окна.

Наш любимый Колобок также принарядился к новогодним праздникам Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь Хотелось бы отметить помощь родителей Они с удовольствием приняли участие в украшении группы

В пособии для развития дыхания, мы также отобразили зимнюю тематику.

Фото №4 Вырезанные из бумаги ладошки детей а также снежинки стали основным украшением группы

Украшение группы к новому году в детском саду своими руками - это приятный и радостный процесс. Родителям нравится наблюдать за восторженными взглядами своих малышей, когда они видят все эти снежинки, гирлянды и ёлку. Ради счастливых детей хочется свернуть горы и сделать еще что-то более красивое. Фантазируйте - и ваши украшения будут неповторимыми и яркими!

Под тихий звон игрушек новогодних,

Под мерный треск оплавленных свечей

Совсем не замечаешь дней холодных,

А на душе становится теплей.

И вся семья подарки выбирает

И украшает елку мишурой,

Такое только раз в году бывает,

Все горести, печали с плеч долой!

Под звон курантов загадай желанье,

Зажги огни на елке - и вперед!

Блеск хрусталя и глаз, свечей сиянье -

Пусть так в Ваш дом приходит Новый год! (Яна Ярошевская.)

Спасибо! Заходите в гости!

Публикации по теме:

Мини-проект «Украшение группы к Новому году» МИНИ ПРОЕКТ «УКРАШЕНИЕ ГРУППЫ К НОВОМУ ГОДУ» Лодочникова И. Н. Всем известно, что самый любимый праздник взрослых и детей - это Новый.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Через месяц наступит долгожданный всеми девчонками и мальчишками праздник - Новый год! Мы начали украшать свою группу и хочется поделится.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Уважаемые коллеги, предлагаю вам ознакомиться с прошлогодним оформлением второй группы раннего возраста. Наше оформление мы назвали "Зимняя.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Цель:развитие творческих способностей, фантазии. Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Когда в доме пахнет ёлкой и.

Оформление группы к зиме, Новому годуОформление группы к зиме, Новому году Мы очень старались, результат всех очень порадовал. В нашу группу родители,даже,приводили своих знакомых на экскурсию. Посмотреть.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Украшение раздевалки к Новому годуУкрашение раздевалки к Новому году Хочу представить вашему вниманию путешествие в мир балета. А точней балерин. Раздевалку нашего детского сада г. Краснодара, было решено.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 8 декабря 2017 в 18:41
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД