Лучший педагог года

Украшение группы к Новому Году в технике вытынанки (7 фото)

Елена Мумбер
Украшение группы к Новому Году в технике вытынанки

Украшение группы к Новому Году в технике вытынанки

Украшение группы к Новому Году в технике вытынанки
Украшение группы к Новому Году в технике вытынанки Детский сад Медвежонок город Томск группа Совята г В этом году мы решили украсить группу к Новогодним праздникам используя только бумагу ножницы и канцелярский скальпель И Вот что из этого получилось Ранним утром и вечером когда темнеет наши окошки радуют всех своей сказочной красотой

Детский сад "Медвежонок" город Томск. Первая мл. группа "Совята", 2017г. В этом году, мы решили украсить группу к Новогодним праздникам, используя только бумагу, ножницы и канцелярский скальпель. И Вот что из этого получилось) Ранним утром и вечером, когда темнеет, наши окошки радуют всех своей сказочной красотой. Подобная сказочная атмосфера способствует созданию праздничного настроения и у детей и у взрослых.

Публикация «Украшение группы к Новому Году в технике вытынанки» размещена в разделах

Фото №1 Подобная сказочная атмосфера способствует созданию праздничного настроения и у детей и у взрослых

Работать над созданием украшений начали давно, еще осенью, т. к. вырезать столько снежинок и вытынанок достаточно трудоемкий процесс, выбирались шаблоны, соответствующие образам сказочного леса и понятные для зрительного восприятия маленькими детьми. На одном большом окне дерево со снегирями, лиса, сова, зайчик. На другом - фонарь, собачка и кот. Мы очень надеемся, что наша работа и для Вас, уважаемые коллеги, создаст праздничное настроение)

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Мини-проект «Украшение группы к Новому году» МИНИ ПРОЕКТ «УКРАШЕНИЕ ГРУППЫ К НОВОМУ ГОДУ» Лодочникова И. Н. Всем известно, что самый любимый праздник взрослых и детей - это Новый.

Наша новогодняя группа. Украшение окон к Новому годуНаша новогодняя группа. Украшение окон к Новому году Новый год! Новый год! В гости к нам идет! К новому году мы с детьми старшей группы начинаем готовиться за месяц. Садимся за стол рассматривать.

Украшение группы к Новому году. Сказочный уголокУкрашение группы к Новому году. Сказочный уголок Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Украшение фасада ДОУ к Новому годуУкрашение фасада ДОУ к Новому году Доброго времени суток уважаемые коллеги! Совсем скоро наступит горячая пора подготовки к празднованию Нового года. Каждое ДОУ по своему.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы «Ладушки» к Новому годуУкрашение группы «Ладушки» к Новому году Новый год в детском саду – это событие особенное. Ребята еще верят в Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и верят в чудеса.

Украшение раздевалки к Новому годуУкрашение раздевалки к Новому году Хочу представить вашему вниманию путешествие в мир балета. А точней балерин. Раздевалку нашего детского сада г. Краснодара, было решено.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому Году в технике вытынанки
Опубликовано: 13 декабря 2017 в 05:22
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД